Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Волховстрой 2: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Волховстрой 2 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Мурманск — Москва 091А 18.08.2022 01:43 2 мин 18.08.2022 01:45 Билеты
Петрозаводск — Москва 017А 18.08.2022 01:58 2 мин 18.08.2022 02:00 Билеты
Москва — Петрозаводск 018А 18.08.2022 03:52 2 мин 18.08.2022 03:54 Билеты
Москва — Мурманск 092А 18.08.2022 05:04 2 мин 18.08.2022 05:06 Билеты
Волховстрой 1 — Бабаево 6022/6024 18.08.2022 05:51 1 мин 18.08.2022 05:52
Минск — Мурманск 066Б 18.08.2022 05:59 2 мин 18.08.2022 06:01 Билеты
Тихвин — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 7405 18.08.2022 06:35 1 мин 18.08.2022 06:36
Пикалёво 1 — Волховстрой 1 6017 18.08.2022 07:14 2 мин 18.08.2022 07:16
Свирь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) (согласованные поезда) 6013/6011 18.08.2022 07:39 2 мин 18.08.2022 07:41
Новороссийск — Мурманск 286С 18.08.2022 07:58 2 мин 18.08.2022 08:00 Билеты
Волховстрой 1 — Свирь 6032 18.08.2022 08:34 2 мин 18.08.2022 08:36
Волховстрой 1 — Пикалёво 1 6026 18.08.2022 08:41 1 мин 18.08.2022 08:42
Анапа — Мурманск 293С 18.08.2022 14:27 2 мин 18.08.2022 14:29 Билеты
Пикалёво 1 — Волховстрой 1 6025 18.08.2022 14:30 2 мин 18.08.2022 14:32
Волховстрой 1 — Лодейное Поле 6036 18.08.2022 14:46 2 мин 18.08.2022 14:48
Мурманск — Новороссийск 285А 18.08.2022 15:08 2 мин 18.08.2022 15:10 Билеты
Свирь — Волховстрой 1 6031 18.08.2022 15:53 2 мин 18.08.2022 15:55
Мурманск — Анапа 293А 18.08.2022 16:19 2 мин 18.08.2022 16:21 Билеты
Волховстрой 1 — Тихвин 6028 18.08.2022 17:51 1 мин 18.08.2022 17:52
Лодейное Поле — Волховстрой 1 6035 18.08.2022 19:30 1 мин 18.08.2022 19:31
Бабаево — Волховстрой 1 6023/6021 18.08.2022 19:53 1 мин 18.08.2022 19:54
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Тихвин 7406 18.08.2022 20:56 1 мин 18.08.2022 20:57
Волховстрой 1 — Свирь 6014 18.08.2022 21:04 1 мин 18.08.2022 21:05
Волховстрой 1 — Пикалёво 1 6018 18.08.2022 21:16 1 мин 18.08.2022 21:17
Тихвин — Волховстрой 1 6027 18.08.2022 22:01 1 мин 18.08.2022 22:02
Мурманск — Москва 091А 19.08.2022 01:43 2 мин 19.08.2022 01:45 Билеты
Петрозаводск — Москва 017А 19.08.2022 01:58 2 мин 19.08.2022 02:00 Билеты
Москва — Петрозаводск 018А 19.08.2022 03:52 2 мин 19.08.2022 03:54 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!