Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 017А Петрозаводск - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Петрозаводск - Москва на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Петрозаводск-Пасс. 04.12.2021 22:00 -
Свирь 04.12.2021 23:34 6 мин 04.12.2021 23:40 1 ч 40 м
Подпорожье 04.12.2021 23:51 2 мин 04.12.2021 23:53 1 ч 53 м
Лодейное Поле 05.12.2021 00:25 3 мин 05.12.2021 00:28 2 ч 28 м
Волховстрой 2 05.12.2021 01:54 2 мин 05.12.2021 01:56 3 ч 56 м
Малая Вишера 05.12.2021 03:54 1 мин 05.12.2021 03:55 5 ч 55 м
Бологое 05.12.2021 05:09 3 мин 05.12.2021 05:12 7 ч 12 м
Вышний Волочёк 05.12.2021 05:40 2 мин 05.12.2021 05:42 7 ч 42 м
Тверь 05.12.2021 06:52 1 мин 05.12.2021 06:53 8 ч 53 м
Москва (Ленинградский вокзал) 05.12.2021 08:50 10 ч 50 м

График движения поезда 017А Петрозаводск - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!