Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Лодейное Поле: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Лодейное Поле на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Петрозаводск — Москва 017А 04.12.2022 00:25 3 мин 04.12.2022 00:28 Билеты
Санкт-Петербург — Мурманск 022Ч 04.12.2022 00:40 2 мин 04.12.2022 00:42 Билеты
Москва — Петрозаводск 018А 04.12.2022 05:18 3 мин 04.12.2022 05:21 Билеты
Мурманск — Санкт-Петербург 021Ч 04.12.2022 06:28 2 мин 04.12.2022 06:30 Билеты
Петрозаводск — Санкт-Петербург 803Ч 04.12.2022 08:50 1 мин 04.12.2022 08:51 Билеты
Санкт-Петербург — Петрозаводск 804Ч 04.12.2022 09:42 1 мин 04.12.2022 09:43 Билеты
Петрозаводск — Псков 819В 04.12.2022 12:49 1 мин 04.12.2022 12:50 Билеты
Мурманск — Адлер 147С 04.12.2022 13:25 6 мин 04.12.2022 13:31 Билеты
Москва — Мурманск 016А 04.12.2022 13:36 2 мин 04.12.2022 13:38 Билеты
Мурманск — Москва 015А 04.12.2022 18:10 2 мин 04.12.2022 18:12 Билеты
Петрозаводск — Санкт-Петербург 805Ч 04.12.2022 20:16 1 мин 04.12.2022 20:17 Билеты
Санкт-Петербург — Петрозаводск 806Ч 04.12.2022 20:50 1 мин 04.12.2022 20:51 Билеты
Псков — Петрозаводск 820В 04.12.2022 22:09 1 мин 04.12.2022 22:10 Билеты
Петрозаводск — Москва 017А 05.12.2022 00:25 3 мин 05.12.2022 00:28 Билеты
Санкт-Петербург — Мурманск 022Ч 05.12.2022 00:40 2 мин 05.12.2022 00:42 Билеты
Петрозаводск — Санкт-Петербург 011А 05.12.2022 02:18 25 мин 05.12.2022 02:43 Билеты
Санкт-Петербург — Петрозаводск 012А 05.12.2022 03:05 16 мин 05.12.2022 03:21 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!