Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

Вокзал Лодейное Поле: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Лодейное Поле на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Петрозаводск — Москва 017А 03.12.2021 00:25 3 мин 03.12.2021 00:28 Билеты
Санкт-Петербург — Мурманск 022Ч 03.12.2021 00:40 2 мин 03.12.2021 00:42 Билеты
Москва — Петрозаводск 018А 03.12.2021 05:16 3 мин 03.12.2021 05:19 Билеты
Свирь — Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) (согласованные поезда) 6013/6011 03.12.2021 05:31 2 мин 03.12.2021 05:33
Мурманск — Санкт-Петербург 021Ч 03.12.2021 06:29 2 мин 03.12.2021 06:31 Билеты
Лодейное Поле — Свирь 6848 03.12.2021 07:00
Петрозаводск — Санкт-Петербург 803Ч 03.12.2021 08:49 1 мин 03.12.2021 08:50 Билеты
Адлер — Мурманск 226С 03.12.2021 09:23 3 мин 03.12.2021 09:26 Билеты
Санкт-Петербург — Петрозаводск 804Ч 03.12.2021 09:36 1 мин 03.12.2021 09:37 Билеты
Лодейное Поле — Сортавала 6022/6024 03.12.2021 09:50
Волховстрой 1 — Свирь 6032 03.12.2021 10:45 2 мин 03.12.2021 10:47
Москва — Мурманск 016А 03.12.2021 13:34 2 мин 03.12.2021 13:36 Билеты
Свирь — Волховстрой 1 6031 03.12.2021 13:40 1 мин 03.12.2021 13:41
Лодейное Поле — Волховстрой 1 6035 03.12.2021 17:15
Мурманск — Москва 015А 03.12.2021 18:13 2 мин 03.12.2021 18:15 Билеты
Лодейное Поле — Токари 6840 03.12.2021 18:57
Петрозаводск — Санкт-Петербург 805Ч 03.12.2021 20:16 1 мин 03.12.2021 20:17 Билеты
Санкт-Петербург — Петрозаводск 806Ч 03.12.2021 20:45 1 мин 03.12.2021 20:46 Билеты
Лодейное Поле — Сортавала 6026/6028 03.12.2021 21:00
Псков — Петрозаводск 820В 03.12.2021 22:09 1 мин 03.12.2021 22:10 Билеты
Волховстрой 1 — Свирь 6014 03.12.2021 23:09 1 мин 03.12.2021 23:10
Петрозаводск — Москва 017А 04.12.2021 00:25 3 мин 04.12.2021 00:28 Билеты
Санкт-Петербург — Мурманск 022Ч 04.12.2021 00:40 2 мин 04.12.2021 00:42 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!