Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Курск: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Курск на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Белгород — Москва 072В 19.08.2022 00:30 15 мин 19.08.2022 00:45 Билеты
Валуйки — Москва 091В 19.08.2022 01:49 15 мин 19.08.2022 02:04 Билеты
Москва — Белгород 099М 19.08.2022 02:42 15 мин 19.08.2022 02:57 Билеты
Анапа — Москва 563С 19.08.2022 02:49 30 мин 19.08.2022 03:19 Билеты
Москва — Белгород 071В 19.08.2022 03:13 15 мин 19.08.2022 03:28 Билеты
Москва — Анапа 109В 19.08.2022 03:30 27 мин 19.08.2022 03:57 Билеты
Белгород — Москва 296Ч 19.08.2022 04:00 8 мин 19.08.2022 04:08 Билеты
Адлер — Калининград 360С 19.08.2022 03:55 49 мин 19.08.2022 04:44 Билеты
Смоленск — Симферополь 374М 19.08.2022 04:51 28 мин 19.08.2022 05:19 Билеты
Курск — Москва 722М 19.08.2022 05:40 Билеты
Белгород — Москва 720В 19.08.2022 06:18 3 мин 19.08.2022 06:21 Билеты
Москва — Адлер 083М 19.08.2022 06:09 62 мин 19.08.2022 07:11 Билеты
Москва — Анапа 563М 19.08.2022 08:01 42 мин 19.08.2022 08:43 Билеты
Белгород — Москва 744В 19.08.2022 09:11 3 мин 19.08.2022 09:14 Билеты
Санкт-Петербург — Белгород 081А 19.08.2022 11:02 3 мин 19.08.2022 11:05 Билеты
Санкт-Петербург — Белгород 029У 19.08.2022 12:06 2 мин 19.08.2022 12:08 Билеты
Белгород — Санкт-Петербург 120В 19.08.2022 12:02 36 мин 19.08.2022 12:38 Билеты
Белгород — Москва 742А 19.08.2022 14:09 4 мин 19.08.2022 14:13 Билеты
Курск — Москва 716Ч 19.08.2022 17:01 Билеты
Москва — Кисловодск 213М 19.08.2022 16:41 36 мин 19.08.2022 17:17 Билеты
Москва — Белгород 741А 19.08.2022 17:23 4 мин 19.08.2022 17:27 Билеты
Белгород — Санкт-Петербург 030У 19.08.2022 18:21 6 мин 19.08.2022 18:27 Билеты
Белгород — Санкт-Петербург 082В 19.08.2022 19:25 4 мин 19.08.2022 19:29 Билеты
Курск — Москва 141М 19.08.2022 19:33 Билеты
Москва — Белгород 719М 19.08.2022 20:01 3 мин 19.08.2022 20:04 Билеты
Санкт-Петербург — Белгород 119А 19.08.2022 19:51 59 мин 19.08.2022 20:50 Билеты
Анапа — Москва 109С 19.08.2022 20:39 27 мин 19.08.2022 21:06 Билеты
Москва — Белгород 743В 19.08.2022 21:13 4 мин 19.08.2022 21:17 Билеты
Адлер — Москва 084С 19.08.2022 20:51 43 мин 19.08.2022 21:34 Билеты
Курск — Орёл 098М 19.08.2022 22:30 Билеты
Калининград — Адлер 360Ч 19.08.2022 22:34 31 мин 19.08.2022 23:05 Билеты
Белгород — Москва 072В 20.08.2022 00:30 15 мин 20.08.2022 00:45 Билеты
Симферополь — Смоленск 374С 20.08.2022 00:45 27 мин 20.08.2022 01:12 Билеты
Курск — Белгород 675М 20.08.2022 01:45 Билеты
Белгород — Москва 100В 20.08.2022 01:49 15 мин 20.08.2022 02:04 Билеты
Москва — Валуйки 091М 20.08.2022 02:42 15 мин 20.08.2022 02:57 Билеты
Анапа — Москва 563С 20.08.2022 02:49 30 мин 20.08.2022 03:19 Билеты
Москва — Белгород 071В 20.08.2022 03:13 15 мин 20.08.2022 03:28 Билеты
Москва — Белгород 295М 20.08.2022 03:47 6 мин 20.08.2022 03:53 Билеты
Москва — Анапа 109В 20.08.2022 03:30 27 мин 20.08.2022 03:57 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!