Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Касторная-Курская: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Касторная-Курская на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Адлер — Калининград 360С 17.05.2022 01:33 10 мин 17.05.2022 01:43 Билеты
Касторная-Курская — Воронеж-1 6304 17.05.2022 03:50
Касторная-Новая — Курск 6381 17.05.2022 03:42 21 мин 17.05.2022 04:03
Москва — Анапа 109В 17.05.2022 06:25 15 мин 17.05.2022 06:40 Билеты
Москва — Адлер 083М 17.05.2022 10:06 5 мин 17.05.2022 10:11 Билеты
Касторная-Курская — Курск 6383 17.05.2022 13:08
Касторная-Курская — Воронеж-Курский 6314 17.05.2022 15:37
Адлер — Москва 084С 17.05.2022 17:10 5 мин 17.05.2022 17:15 Билеты
Анапа — Москва 109С 17.05.2022 17:32 5 мин 17.05.2022 17:37 Билеты
Москва — Кисловодск 213М 17.05.2022 20:15 5 мин 17.05.2022 20:20 Билеты
Курск — Касторная-Новая 6384 17.05.2022 23:53 4 мин 17.05.2022 23:57
Калининград — Адлер 360Ч 18.05.2022 01:40 10 мин 18.05.2022 01:50 Билеты
Касторная-Курская — Воронеж-1 6304 18.05.2022 03:50

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!