Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Георгиевск: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Георгиевск на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Назрань — Москва 145С 17.05.2022 00:30 5 мин 17.05.2022 00:35 Билеты
Минеральные Воды — Владикавказ 6408/6440 17.05.2022 04:33 1 мин 17.05.2022 04:34
Минеральные Воды — Буденновск 6802 17.05.2022 05:09 1 мин 17.05.2022 05:10
Новороссийск — Владикавказ 678С 17.05.2022 05:19 2 мин 17.05.2022 05:21 Билеты
Адлер — Владикавказ 680С 17.05.2022 06:27 10 мин 17.05.2022 06:37 Билеты
Минеральные Воды — Владикавказ 334С 17.05.2022 06:59 6 мин 17.05.2022 07:05 Билеты
Москва — Нальчик 061Ч 17.05.2022 07:41 10 мин 17.05.2022 07:51 Билеты
Буденновск — Минеральные Воды 6801 17.05.2022 09:47 10 мин 17.05.2022 09:57
Махачкала — Санкт-Петербург 135С 17.05.2022 10:30 2 мин 17.05.2022 10:32 Билеты
Санкт-Петербург — Махачкала 135А 17.05.2022 13:51 2 мин 17.05.2022 13:53 Билеты
Минеральные Воды — Буденновск 6810 17.05.2022 17:27 1 мин 17.05.2022 17:28
Владикавказ — Новороссийск 677С 17.05.2022 17:41 2 мин 17.05.2022 17:43 Билеты
Владикавказ — Минеральные Воды 6439/6407 17.05.2022 18:21 1 мин 17.05.2022 18:22
Владикавказ — Адлер 679С 17.05.2022 20:31 3 мин 17.05.2022 20:34 Билеты
Владикавказ — Минеральные Воды 333С 17.05.2022 21:21 2 мин 17.05.2022 21:23 Билеты
Нальчик — Москва 061С 17.05.2022 21:33 2 мин 17.05.2022 21:35 Билеты
Буденновск — Минеральные Воды 6809 17.05.2022 22:18 10 мин 17.05.2022 22:28
Грозный — Москва 382С 18.05.2022 00:53 2 мин 18.05.2022 00:55 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!