Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Абинская: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Абинская на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Томск — Анапа 203Н 17.05.2022 00:41 2 мин 17.05.2022 00:43 Билеты
Москва — Анапа 109В 17.05.2022 05:40 2 мин 17.05.2022 05:42 Билеты
Анапа — Адлер 829С 17.05.2022 07:06 2 мин 17.05.2022 07:08 Билеты
Таганрог — Новороссийск 805Р 17.05.2022 11:37 1 мин 17.05.2022 11:38 Билеты
Анапа — Томск 203С 17.05.2022 14:50 2 мин 17.05.2022 14:52 Билеты
Новороссийск — Таганрог 806Э 17.05.2022 17:54 1 мин 17.05.2022 17:55 Билеты
Адлер — Анапа 830С 17.05.2022 19:35 1 мин 17.05.2022 19:36 Билеты
Анапа — Москва 109С 17.05.2022 20:18 2 мин 17.05.2022 20:20 Билеты
Красноярск — Анапа 129Ы 18.05.2022 03:21 2 мин 18.05.2022 03:23 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!