Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Жлобин-Пасс.: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Жлобин-Пасс. на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Жлобин-Пасс. — Могилёв-1 6554 17.09.2021 03:55
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. 6452 17.09.2021 04:59
Жлобин-Пасс. — Калинковичи 6421 17.09.2021 05:14
Жлобин-Пасс. — Салтановка 6438 17.09.2021 05:54
Жлобин-Пасс. — Осиповичи-1 6741 17.09.2021 06:10
Калинковичи — Жлобин-Пасс. 6422 17.09.2021 07:01
Рабкор — Жлобин-Пасс. 6440 17.09.2021 07:01
Салтановка — Жлобин-Пасс. 6437 17.09.2021 07:07
Могилёв-1 — Жлобин-Пасс. 6555 17.09.2021 07:10
Жлобин-Пасс. — Красный Берег 6435 17.09.2021 08:06
Осиповичи-1 — Жлобин-Пасс. 6740 17.09.2021 08:20
Жлобин-Пасс. — Калинковичи 6423 17.09.2021 08:36
Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс. 6453 17.09.2021 08:39
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. 6454 17.09.2021 08:52
Жлобин-Пасс. — Осиповичи-1 6743 17.09.2021 08:56
Красный Берег — Жлобин-Пасс. 6436 17.09.2021 09:44
Калинковичи — Жлобин-Пасс. 6424 17.09.2021 10:53
Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс. 6455 17.09.2021 11:03
Осиповичи-1 — Жлобин-Пасс. 6742 17.09.2021 11:03
Жлобин-Пасс. — Могилёв-1 7132 17.09.2021 11:13
Жлобин-Пасс. — Осиповичи-1 6745 17.09.2021 11:20
Могилёв-1 — Жлобин-Пасс. 6557 17.09.2021 11:32
Жлобин-Пасс. — Калинковичи 6425 17.09.2021 12:22
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. 6456 17.09.2021 12:59
Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс. 6457 17.09.2021 13:42
Осиповичи-1 — Жлобин-Пасс. 6744 17.09.2021 13:51
Жлобин-Пасс. — Могилёв-1 6556 17.09.2021 14:07
Жлобин-Пасс. — Осиповичи-1 6747 17.09.2021 14:41
Калинковичи — Жлобин-Пасс. 6426 17.09.2021 15:07
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. 6458 17.09.2021 16:02
Гомель-Пасс. — Светлогорск-на-Березине 6459 17.09.2021 16:31 12 мин 17.09.2021 16:43
Могилёв-1 — Жлобин-Пасс. 7131 17.09.2021 17:02
Осиповичи-1 — Жлобин-Пасс. 6746 17.09.2021 17:08
Жлобин-Пасс. — Калинковичи 6427 17.09.2021 17:18
Жлобин-Пасс. — Могилёв-1 6558 17.09.2021 17:26
Жлобин-Пасс. — Осиповичи-1 6749 17.09.2021 17:38
Светлогорск-на-Березине — Гомель-Пасс. 6460 17.09.2021 18:04 12 мин 17.09.2021 18:16
Жлобин-Пасс. — Рабкор 6449 17.09.2021 18:25
Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс. 6461 17.09.2021 19:22
Калинковичи — Жлобин-Пасс. 6428 17.09.2021 19:48
Осиповичи-1 — Жлобин-Пасс. 6748 17.09.2021 20:31
Жлобин-Пасс. — Рогачев 6560 17.09.2021 20:36
Могилёв-1 — Жлобин-Пасс. 6559 17.09.2021 20:47
Жлобин-Пасс. — Калинковичи 6429 17.09.2021 21:20
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. 6462 17.09.2021 21:42
Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс. 6463 17.09.2021 23:08
Калинковичи — Жлобин-Пасс. 6430 17.09.2021 23:34

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!