Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Жлобин-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Полоцк — Брест 605Б 06.05.2021 00:39 10 мин 06.05.2021 00:49 Найти билеты
Брест — Полоцк 606Б 06.05.2021 02:14 11 мин 06.05.2021 02:25 Найти билеты
Гомель — Минск 621Б 06.05.2021 02:37 7 мин 06.05.2021 02:44 Найти билеты
Гродно — Гомель 632Б 06.05.2021 03:21 5 мин 06.05.2021 03:26 Найти билеты
Жлобин-Пасс. — Могилёв-1 6554 06.05.2021 03:55
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. 6452 06.05.2021 04:59
Жлобин-Пасс. — Калинковичи 6421 06.05.2021 05:14
Светлогорск — Минск 876Ф 06.05.2021 05:30 3 мин 06.05.2021 05:33 Найти билеты
Жлобин-Пасс. — Салтановка 6438 06.05.2021 05:54
Жлобин-Пасс. — Осиповичи-1 6741 06.05.2021 06:10
Гомель — Могилёв 749Б 06.05.2021 07:19 2 мин 06.05.2021 07:21 Найти билеты
Гомель — Минск 647Б 06.05.2021 07:36 20 мин 06.05.2021 07:56 Найти билеты
Жлобин-Пасс. — Красный Берег 6435 06.05.2021 08:06
Жлобин-Пасс. — Калинковичи 6423 06.05.2021 08:36
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. 6454 06.05.2021 08:52
Жлобин-Пасс. — Осиповичи-1 6743 06.05.2021 08:56
Минск — Гомель 716Б 06.05.2021 09:20 1 мин 06.05.2021 09:21 Найти билеты
Жлобин-Пасс. — Светлогорск-на-Березине 6425 06.05.2021 12:22
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. 6456 06.05.2021 12:59
Жлобин-Пасс. — Осиповичи-1 6747 06.05.2021 14:41
Гомель — Минск 739Б 06.05.2021 16:01 1 мин 06.05.2021 16:02 Найти билеты
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. 6458 06.05.2021 16:02
Гомель-Пасс. — Светлогорск-на-Березине 6459 06.05.2021 16:31 12 мин 06.05.2021 16:43
Минск — Гомель 748Б 06.05.2021 17:15 1 мин 06.05.2021 17:16 Найти билеты
Жлобин-Пасс. — Калинковичи 6427 06.05.2021 17:18
Жлобин-Пасс. — Могилёв-1 6558 06.05.2021 17:26
Жлобин-Пасс. — Осиповичи-1 6749 06.05.2021 17:38
Светлогорск-на-Березине — Гомель-Пасс. 6460 06.05.2021 18:04 12 мин 06.05.2021 18:16
Жлобин-Пасс. — Рабкор 6449 06.05.2021 18:25
Могилёв — Гомель 749Ф 06.05.2021 18:59 3 мин 06.05.2021 19:02 Найти билеты
Гомель — Гродно 631Б 06.05.2021 18:57 9 мин 06.05.2021 19:06 Найти билеты
Минск — Гомель 648Б 06.05.2021 19:21 3 мин 06.05.2021 19:24 Найти билеты
Гомель — Минск 715Б 06.05.2021 19:58 3 мин 06.05.2021 20:01 Найти билеты
Минск — Гомель 622Б 06.05.2021 20:06 2 мин 06.05.2021 20:08 Найти билеты
Жлобин-Пасс. — Рогачев 6560 06.05.2021 20:36
Жлобин-Пасс. — Калинковичи 6429 06.05.2021 21:20
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. 6462 06.05.2021 21:42
Гомель — Могилёв 751Б 06.05.2021 22:01 3 мин 06.05.2021 22:04 Найти билеты
Минск — Светлогорск 876Б 06.05.2021 23:17 3 мин 06.05.2021 23:20 Найти билеты
Полоцк — Брест 605Б 07.05.2021 00:39 10 мин 07.05.2021 00:49 Найти билеты
Брест — Полоцк 606Б 07.05.2021 02:14 11 мин 07.05.2021 02:25 Найти билеты
Гомель — Минск 621Б 07.05.2021 02:37 7 мин 07.05.2021 02:44 Найти билеты
Гродно — Гомель 632Б 07.05.2021 03:21 5 мин 07.05.2021 03:26 Найти билеты
Жлобин-Пасс. — Могилёв-1 6554 07.05.2021 03:55

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!