Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Жданка: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Воронеж 025Я 16.06.2021 01:35 2 мин 16.06.2021 01:37 Найти билеты
Воронеж — Москва 025В 16.06.2021 03:49 2 мин 16.06.2021 03:51 Найти билеты
Ейск — Санкт-Петербург 246С 16.06.2021 06:00 2 мин 16.06.2021 06:02 Найти билеты
Ефремов — Узловая-1 6432 16.06.2021 06:28 1 мин 16.06.2021 06:29
Узловая-1 — Ефремов 6421 16.06.2021 09:08 1 мин 16.06.2021 09:09
Санкт-Петербург — Волгоград 089А 16.06.2021 10:27 2 мин 16.06.2021 10:29 Найти билеты
Ефремов — Узловая-1 6434 16.06.2021 13:14 1 мин 16.06.2021 13:15
Урванка — Ефремов 6424/6423 16.06.2021 14:28 1 мин 16.06.2021 14:29
Адлер — Мурманск 226С 16.06.2021 16:40 2 мин 16.06.2021 16:42 Найти билеты
Ефремов — Узловая-1 6436 16.06.2021 18:49 1 мин 16.06.2021 18:50
Узловая-1 — Ефремов 6425 16.06.2021 21:13 1 мин 16.06.2021 21:14
Волгоград — Санкт-Петербург 089Ж 16.06.2021 21:25 2 мин 16.06.2021 21:27 Найти билеты
Москва — Воронеж 025Я 17.06.2021 01:35 2 мин 17.06.2021 01:37 Найти билеты
Воронеж — Москва 025В 17.06.2021 03:49 2 мин 17.06.2021 03:51 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!