Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Зелёный Дол: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Зелёный Дол на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Казань-Пасс. — Канаш-1 6351 20.05.2022 04:51 1 мин 20.05.2022 04:52
Свияжск — Казань-Пасс. 6302 20.05.2022 05:28 1 мин 20.05.2022 05:29
Краснозаринск — Куркачи 6474 20.05.2022 05:39 2 мин 20.05.2022 05:41
Волжск — Казань-Пасс. 6322 20.05.2022 06:13 2 мин 20.05.2022 06:15
Свияжск — Казань-Пасс. 6304 20.05.2022 06:24 1 мин 20.05.2022 06:25
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6352 20.05.2022 06:34 1 мин 20.05.2022 06:35
Казань-Пасс. — Паратск 6321 20.05.2022 06:52 1 мин 20.05.2022 06:53
Албаба — Казань-Пасс. 6362 20.05.2022 07:20 1 мин 20.05.2022 07:21
Казань-Пасс. — Свияжск 6301 20.05.2022 07:34 1 мин 20.05.2022 07:35
Свияжск — Казань-Пасс. 6306 20.05.2022 08:16 1 мин 20.05.2022 08:17
Арск — Албаба 6469 20.05.2022 08:20 1 мин 20.05.2022 08:21
Казань-Пасс. — Канаш-1 6353 20.05.2022 08:30 1 мин 20.05.2022 08:31
Казань-Пасс. — Свияжск 6001 20.05.2022 09:06 1 мин 20.05.2022 09:07
Паратск — Казань-Пасс. 6324 20.05.2022 09:06 2 мин 20.05.2022 09:08
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6102 20.05.2022 10:13 1 мин 20.05.2022 10:14
Албаба — Казань-Пасс. 6364 20.05.2022 11:02 1 мин 20.05.2022 11:03
Свияжск — Арск 6476 20.05.2022 11:15 1 мин 20.05.2022 11:16
Казань-Пасс. — Свияжск 6355 20.05.2022 11:30 1 мин 20.05.2022 11:31
Казань-Пасс. — Свияжск 6003 20.05.2022 12:36 1 мин 20.05.2022 12:37
Свияжск — Казань-Пасс. 6356 20.05.2022 12:43 1 мин 20.05.2022 12:44
Казань-Пасс. — Албаба 6365 20.05.2022 13:40 1 мин 20.05.2022 13:41
Свияжск — Казань-Пасс. 6004 20.05.2022 13:57 1 мин 20.05.2022 13:58
Казань-Пасс. — Йошкар-Ола 6383 20.05.2022 15:20 1 мин 20.05.2022 15:21
Казань-Пасс. — Канаш-1 6101 20.05.2022 15:30 1 мин 20.05.2022 15:31
Арск — Паратск 6475 20.05.2022 15:42 1 мин 20.05.2022 15:43
Паратск — Бирюли 6478 20.05.2022 16:27 2 мин 20.05.2022 16:29
Казань-Пасс. — Паратск 6323 20.05.2022 16:33 1 мин 20.05.2022 16:34
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6358 20.05.2022 16:55 1 мин 20.05.2022 16:56
Албаба — Казань-Пасс. 6366 20.05.2022 17:05 1 мин 20.05.2022 17:06
Паратск — Бирюли 6480 20.05.2022 17:14 3 мин 20.05.2022 17:17
Казань-Пасс. — Свияжск — Буа (согласованные поезда) 6307/6373 20.05.2022 17:25 1 мин 20.05.2022 17:26
Куркачи — Зелёный Дол 6477 20.05.2022 18:14
Свияжск — Казань-Пасс. 6308 20.05.2022 18:16 1 мин 20.05.2022 18:17
Казань-Пасс. — Волжск 6325 20.05.2022 18:27 1 мин 20.05.2022 18:28
Зелёный Дол — Арск 6482 20.05.2022 18:30
Казань-Пасс. — Канаш-1 6357 20.05.2022 18:45 1 мин 20.05.2022 18:46
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6360 20.05.2022 19:44 1 мин 20.05.2022 19:45
Казань-Пасс. — Албаба 6327 20.05.2022 19:53 1 мин 20.05.2022 19:54
Бирюли — Волжск 6479 20.05.2022 20:04 1 мин 20.05.2022 20:05
Казань-Пасс. — Свияжск 6359 20.05.2022 20:34 1 мин 20.05.2022 20:35
Казань-Пасс. — Свияжск 6309 20.05.2022 21:53 1 мин 20.05.2022 21:54

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!