Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Зелёный Дол: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Зелёный Дол на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Йошкар-Ола — Арзамас 638Г 20.05.2022 03:40 60 мин 20.05.2022 04:40 Билеты
Казань-Пасс. — Канаш-1 6351 20.05.2022 04:51 1 мин 20.05.2022 04:52
Нижний Новгород — Казань 051Г 20.05.2022 04:59 2 мин 20.05.2022 05:01 Билеты
Москва — Йошкар-Ола 058Г 20.05.2022 04:22 42 мин 20.05.2022 05:04 Билеты
Свияжск — Казань-Пасс. 6302 20.05.2022 05:28 1 мин 20.05.2022 05:29
Краснозаринск — Куркачи 6474 20.05.2022 05:39 2 мин 20.05.2022 05:41
Волжск — Казань-Пасс. 6322 20.05.2022 06:13 2 мин 20.05.2022 06:15
Свияжск — Казань-Пасс. 6304 20.05.2022 06:24 1 мин 20.05.2022 06:25
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6352 20.05.2022 06:34 1 мин 20.05.2022 06:35
Томск — Адлер 115Н 20.05.2022 06:37 2 мин 20.05.2022 06:39 Билеты
Казань-Пасс. — Паратск 6321 20.05.2022 06:52 1 мин 20.05.2022 06:53
Албаба — Казань-Пасс. 6362 20.05.2022 07:20 1 мин 20.05.2022 07:21
Казань-Пасс. — Свияжск 6301 20.05.2022 07:34 1 мин 20.05.2022 07:35
Свияжск — Казань-Пасс. 6306 20.05.2022 08:16 1 мин 20.05.2022 08:17
Арск — Албаба 6469 20.05.2022 08:20 1 мин 20.05.2022 08:21
Казань-Пасс. — Канаш-1 6353 20.05.2022 08:30 1 мин 20.05.2022 08:31
Казань-Пасс. — Свияжск 6001 20.05.2022 09:06 1 мин 20.05.2022 09:07
Паратск — Казань-Пасс. 6324 20.05.2022 09:06 2 мин 20.05.2022 09:08
Москва — Казань 024М 20.05.2022 09:50 2 мин 20.05.2022 09:52 Билеты
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6102 20.05.2022 10:13 1 мин 20.05.2022 10:14
Албаба — Казань-Пасс. 6364 20.05.2022 11:02 1 мин 20.05.2022 11:03
Свияжск — Арск 6476 20.05.2022 11:15 1 мин 20.05.2022 11:16
Казань-Пасс. — Свияжск 6355 20.05.2022 11:30 1 мин 20.05.2022 11:31
Москва — Круглое Поле 112М 20.05.2022 11:55 2 мин 20.05.2022 11:57 Билеты
Казань-Пасс. — Свияжск 6003 20.05.2022 12:36 1 мин 20.05.2022 12:37
Свияжск — Казань-Пасс. 6356 20.05.2022 12:43 1 мин 20.05.2022 12:44
Пермь — Новороссийск 325Е 20.05.2022 12:56 1 мин 20.05.2022 12:57 Билеты
Санкт-Петербург — Казань 133А 20.05.2022 12:57 2 мин 20.05.2022 12:59 Билеты
Нижневартовск — Волгоград 107Е 20.05.2022 13:16 2 мин 20.05.2022 13:18 Билеты
Казань-Пасс. — Албаба 6365 20.05.2022 13:40 1 мин 20.05.2022 13:41
Казань — Санкт-Петербург 133Г 20.05.2022 13:52 2 мин 20.05.2022 13:54 Билеты
Свияжск — Казань-Пасс. 6004 20.05.2022 13:57 1 мин 20.05.2022 13:58
Новороссийск — Пермь 326С 20.05.2022 14:08 2 мин 20.05.2022 14:10 Билеты
Адлер — Томск 116С 20.05.2022 14:20 2 мин 20.05.2022 14:22 Билеты
Казань-Пасс. — Йошкар-Ола 6383 20.05.2022 15:20 1 мин 20.05.2022 15:21
Казань-Пасс. — Канаш-1 6101 20.05.2022 15:30 1 мин 20.05.2022 15:31
Арск — Паратск 6475 20.05.2022 15:42 1 мин 20.05.2022 15:43
Паратск — Бирюли 6478 20.05.2022 16:27 2 мин 20.05.2022 16:29
Казань-Пасс. — Паратск 6323 20.05.2022 16:33 1 мин 20.05.2022 16:34
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6358 20.05.2022 16:55 1 мин 20.05.2022 16:56
Албаба — Казань-Пасс. 6366 20.05.2022 17:05 1 мин 20.05.2022 17:06
Паратск — Бирюли 6480 20.05.2022 17:14 3 мин 20.05.2022 17:17
Казань-Пасс. — Свияжск — Буа (согласованные поезда) 6307/6373 20.05.2022 17:25 1 мин 20.05.2022 17:26
Казань — Москва 147Г 20.05.2022 17:47 2 мин 20.05.2022 17:49 Билеты
Екатеринбург — Кисловодск 445Е 20.05.2022 17:59 2 мин 20.05.2022 18:01 Билеты
Кисловодск — Екатеринбург 445С 20.05.2022 18:04 2 мин 20.05.2022 18:06 Билеты
Свияжск — Казань-Пасс. 6308 20.05.2022 18:16 1 мин 20.05.2022 18:17
Казань-Пасс. — Волжск 6325 20.05.2022 18:27 1 мин 20.05.2022 18:28
Зелёный Дол — Арск 6482 20.05.2022 18:30
Казань-Пасс. — Канаш-1 6357 20.05.2022 18:45 1 мин 20.05.2022 18:46
Казань — Москва 023Г 20.05.2022 18:56 3 мин 20.05.2022 18:59 Билеты
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6360 20.05.2022 19:44 1 мин 20.05.2022 19:45
Казань-Пасс. — Албаба 6327 20.05.2022 19:53 1 мин 20.05.2022 19:54
Бирюли — Волжск 6479 20.05.2022 20:04 1 мин 20.05.2022 20:05
Казань-Пасс. — Свияжск 6359 20.05.2022 20:34 1 мин 20.05.2022 20:35
Казань-Пасс. — Свияжск 6309 20.05.2022 21:53 1 мин 20.05.2022 21:54
Волгоград — Нижневартовск 107Ж 20.05.2022 21:52 2 мин 20.05.2022 21:54 Билеты
Йошкар-Ола — Москва 058Э 20.05.2022 21:23 40 мин 20.05.2022 22:03 Билеты
Казань — Нижний Новгород 051Э 20.05.2022 23:03 2 мин 20.05.2022 23:05 Билеты
Симферополь — Омск 076С 21.05.2022 01:21 1 мин 21.05.2022 01:22 Билеты
Арзамас — Йошкар-Ола 638Ж 21.05.2022 01:49 46 мин 21.05.2022 02:35 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!