Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Заречная: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Заречная на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ростов-Главный — Азов 6024 25.05.2022 05:53 1 мин 25.05.2022 05:54
Кущёвка — Ростов-Главный 6151/6051 25.05.2022 06:12 1 мин 25.05.2022 06:13
Староминская-Тимаш. — Ростов-Главный 6282/6182/6181 25.05.2022 06:48 1 мин 25.05.2022 06:49
Ростов-Главный — Батайск 6402 25.05.2022 06:53 1 мин 25.05.2022 06:54
Азов — Ростов-Главный 6021 25.05.2022 07:20 1 мин 25.05.2022 07:21
Ростов-Главный — Сальск 6830 25.05.2022 07:33 1 мин 25.05.2022 07:34
Тихорецкая — Ростов-Главный 6853/6053 25.05.2022 07:36 1 мин 25.05.2022 07:37
Ростов-Главный — Тихорецкая 6872/6972 25.05.2022 07:50 1 мин 25.05.2022 07:51
Батайск — Ростов-Главный 6401 25.05.2022 08:09 1 мин 25.05.2022 08:10
Ростов-Главный — Староминская-Тимаш. 6172/6171/6271 25.05.2022 08:23 1 мин 25.05.2022 08:24
Азов — Ростов-Главный 6023 25.05.2022 08:34 1 мин 25.05.2022 08:35
Тихорецкая — Ростов-Главный 6231/6855/6055 25.05.2022 12:30 1 мин 25.05.2022 12:31
Ростов-Главный — Староминская-Тимаш. 6174/6173/6273 25.05.2022 13:17 1 мин 25.05.2022 13:18
Староминская-Тимаш. — Ростов-Главный 6284/6184/6183 25.05.2022 14:41 1 мин 25.05.2022 14:42
Ростов-Главный — Тихорецкая 6054/6854/6232 25.05.2022 15:45 1 мин 25.05.2022 15:46
Ростов-Главный — Азов 6028 25.05.2022 17:14 1 мин 25.05.2022 17:15
Тихорецкая — Ростов-Главный 6971/6871 25.05.2022 18:07 1 мин 25.05.2022 18:08
Староминская-Тимаш. — Ростов-Главный 6286/6186/6185 25.05.2022 18:17 1 мин 25.05.2022 18:18
Ростов-Главный — Тихорецкая 6758/6858 25.05.2022 18:30 1 мин 25.05.2022 18:31
Сальск — Ростов-Главный 6829 25.05.2022 19:12 1 мин 25.05.2022 19:13
Ростов-Главный — Староминская-Тимаш. 6178/6177/6277 25.05.2022 19:35 1 мин 25.05.2022 19:36
Азов — Ростов-Главный 6027 25.05.2022 19:37 1 мин 25.05.2022 19:38
Ростов-Главный — Кущёвка 6060/6860 25.05.2022 20:11 1 мин 25.05.2022 20:12

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!