Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Заозёрная: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Карабула — Красноярск 605Ы 20.04.2021 02:40 17 мин 20.04.2021 02:57 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Э 20.04.2021 04:33 1 мин 20.04.2021 04:34 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 20.04.2021 06:55 1 мин 20.04.2021 06:56 Найти билеты
Барнаул — Северобайкальск 112Н 20.04.2021 10:08 1 мин 20.04.2021 10:09 Найти билеты
Владивосток — Самара 011Й 20.04.2021 13:29 1 мин 20.04.2021 13:30 Найти билеты
Тында — Кисловодск 097Э 20.04.2021 14:59 1 мин 20.04.2021 15:00 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 20.04.2021 15:55 2 мин 20.04.2021 15:57 Найти билеты
Самара — Владивосток 012Й 20.04.2021 16:27 1 мин 20.04.2021 16:28 Найти билеты
Красноярск — Северобайкальск 092Ы 20.04.2021 16:36 1 мин 20.04.2021 16:37 Найти билеты
Северобайкальск — Москва 091И 20.04.2021 17:18 1 мин 20.04.2021 17:19 Найти билеты
Владивосток — Москва 001Э 20.04.2021 18:20 1 мин 20.04.2021 18:21 Найти билеты
Кисловодск — Тында 097С 20.04.2021 19:49 1 мин 20.04.2021 19:50 Найти билеты
Красноярск — Карабула 606Ы 20.04.2021 21:54 1 мин 20.04.2021 21:55 Найти билеты
Карабула — Красноярск 605Ы 21.04.2021 02:44 22 мин 21.04.2021 03:06 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!