Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Залари: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Иркутск — Анапа 205И 12.05.2021 00:27 2 мин 12.05.2021 00:29 Найти билеты
Москва — Улан-Удэ 082И 12.05.2021 02:04 2 мин 12.05.2021 02:06 Найти билеты
Иркутск — Тайшет 057И 12.05.2021 02:11 2 мин 12.05.2021 02:13 Найти билеты
Северобайкальск — Иркутск 071Ы 12.05.2021 03:01 1 мин 12.05.2021 03:02 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 12.05.2021 05:19 2 мин 12.05.2021 05:21 Найти билеты
Омск — Владивосток 008Н 12.05.2021 05:28 1 мин 12.05.2021 05:29 Найти билеты
Владивосток — Москва 001Э 12.05.2021 07:25 2 мин 12.05.2021 07:27 Найти билеты
Тайшет — Иркутск 138И 12.05.2021 08:46 2 мин 12.05.2021 08:48 Найти билеты
Половина — Зима 6415 12.05.2021 08:56 1 мин 12.05.2021 08:57
Зима — Кая 6102 12.05.2021 09:00 1 мин 12.05.2021 09:01
Зима — Иркутск-Пасс. 7102 12.05.2021 11:02 1 мин 12.05.2021 11:03
Москва — Владивосток 002Э 12.05.2021 17:44 2 мин 12.05.2021 17:46 Найти билеты
Кая — Зима 6103 12.05.2021 18:15 1 мин 12.05.2021 18:16
Зима — Кая 6114 12.05.2021 18:38 1 мин 12.05.2021 18:39
Чита — Москва 069Ч 12.05.2021 19:42 2 мин 12.05.2021 19:44 Найти билеты
Иркутск-Пасс. — Зима 7101 12.05.2021 21:42 1 мин 12.05.2021 21:43
Иркутск — Усть-Илимск 087И 12.05.2021 22:48 2 мин 12.05.2021 22:50 Найти билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 13.05.2021 02:11 2 мин 13.05.2021 02:13 Найти билеты
Владивосток — Омск 007Н 13.05.2021 02:21 2 мин 13.05.2021 02:23 Найти билеты
Иркутск — Северобайкальск 071И 13.05.2021 02:31 2 мин 13.05.2021 02:33 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!