Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Юрга-1: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Юрга-1 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Красноярск — Адлер 127Ы 18.05.2022 00:00 2 мин 18.05.2022 00:02 Билеты
Москва — Чита 070Ч 18.05.2022 00:06 2 мин 18.05.2022 00:08 Билеты
Новокузнецк — Томск 609И 18.05.2022 00:56 14 мин 18.05.2022 01:10 Билеты
Северобайкальск — Анапа 229И 18.05.2022 01:51 2 мин 18.05.2022 01:53 Билеты
Омск — Владивосток 008Н 18.05.2022 02:13 2 мин 18.05.2022 02:15 Билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 18.05.2022 02:33 2 мин 18.05.2022 02:35 Билеты
Москва — Владивосток 062М 18.05.2022 03:54 2 мин 18.05.2022 03:56 Билеты
Новосибирск — Томск 638Н 18.05.2022 05:40 5 мин 18.05.2022 05:45 Билеты
Тында — Кисловодск 097Э 18.05.2022 06:01 2 мин 18.05.2022 06:03 Билеты
Северобайкальск — Москва 091И 18.05.2022 06:39 2 мин 18.05.2022 06:41 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 18.05.2022 06:56 2 мин 18.05.2022 06:58 Билеты
Тайга-1 — Болотная 6277 18.05.2022 07:45 1 мин 18.05.2022 07:46
Бийск — Томск 602Н 18.05.2022 09:06 2 мин 18.05.2022 09:08 Билеты
Адлер — Томск 116С 18.05.2022 12:15 2 мин 18.05.2022 12:17 Билеты
Болотная — Тайга-1 6278 18.05.2022 12:30 1 мин 18.05.2022 12:31
Абакан — Москва 067Ы 18.05.2022 13:35 5 мин 18.05.2022 13:40 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 18.05.2022 15:34 5 мин 18.05.2022 15:39 Билеты
Тайга-1 — Болотная 6279 18.05.2022 15:56 1 мин 18.05.2022 15:57
Томск — Новосибирск 637У 18.05.2022 16:07 5 мин 18.05.2022 16:12 Билеты
Владивосток — Москва 061Щ 18.05.2022 17:29 2 мин 18.05.2022 17:31 Билеты
Болотная — Тайга-1 6280 18.05.2022 18:00 1 мин 18.05.2022 18:01
Томск — Адлер 115Н 18.05.2022 18:24 2 мин 18.05.2022 18:26 Билеты
Тайга-1 — Юрга-2 6181 18.05.2022 19:06 1 мин 18.05.2022 19:07
Томск — Бийск 601Н 18.05.2022 19:20 2 мин 18.05.2022 19:22 Билеты
Юрга-2 — Тайга-1 6180 18.05.2022 20:46 1 мин 18.05.2022 20:47
Чита — Москва 069Ч 18.05.2022 20:44 5 мин 18.05.2022 20:49 Билеты
Барнаул — Северобайкальск 112Н 18.05.2022 21:23 2 мин 18.05.2022 21:25 Билеты
Москва — Северобайкальск 092И 18.05.2022 21:35 2 мин 18.05.2022 21:37 Билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 19.05.2022 00:00 2 мин 19.05.2022 00:02 Билеты
Москва — Чита 070Ч 19.05.2022 00:06 2 мин 19.05.2022 00:08 Билеты
Иркутск — Анапа 205И 19.05.2022 01:51 2 мин 19.05.2022 01:53 Билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 19.05.2022 02:33 2 мин 19.05.2022 02:35 Билеты
Владивосток — Омск 007Н 19.05.2022 03:20 2 мин 19.05.2022 03:22 Билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 19.05.2022 03:45 2 мин 19.05.2022 03:47 Билеты
Москва — Владивосток 062М 19.05.2022 03:56 2 мин 19.05.2022 03:58 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!