Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

Вокзал Ярославль-Главный: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Ярославль-Главный на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Самара — Санкт-Петербург 337Й 28.09.2021 23:37 30 мин 29.09.2021 00:07 Билеты
Чита — Москва 069Ч 29.09.2021 00:04 23 мин 29.09.2021 00:27 Билеты
Лабытнанги — Москва 209М 29.09.2021 00:14 23 мин 29.09.2021 00:37 Билеты
Москва — Лабытнанги 022Я 29.09.2021 00:10 30 мин 29.09.2021 00:40 Билеты
Москва — Архангельск 116Щ 29.09.2021 00:22 30 мин 29.09.2021 00:52 Билеты
Москва — Воркута 042В 29.09.2021 01:44 30 мин 29.09.2021 02:14 Билеты
Архангельск — Москва 115Ч 29.09.2021 01:54 30 мин 29.09.2021 02:24 Билеты
Москва — Абакан 068Ы 29.09.2021 03:04 10 мин 29.09.2021 03:14 Билеты
Ярославль-Главный — Александров-1 6001 29.09.2021 04:25
Череповец — Москва 126Ч 29.09.2021 05:24 10 мин 29.09.2021 05:34 Билеты
Ярославль-Главный — Александров-1 6003 29.09.2021 06:04
Ярославль-Главный — Данилов 6214 29.09.2021 06:07
Ярославль — Москва 101Я 29.09.2021 07:01 Билеты
Данилов — Телищево 6225/6226 29.09.2021 07:08 5 мин 29.09.2021 07:13
Нерехта — Ярославль (депо) 6401/6402 29.09.2021 07:16 5 мин 29.09.2021 07:21
Санкт-Петербург — Иваново 045А 29.09.2021 06:56 33 мин 29.09.2021 07:29 Билеты
Рыбинск-Пасс. — Ярославль (Московский вокзал) 6572/6571 29.09.2021 07:35 3 мин 29.09.2021 07:38
Рязанцево — Ярославль (депо) 6002 29.09.2021 07:38 8 мин 29.09.2021 07:46
Рыбинск-Пасс. — Ярославль (Московский вокзал) 6710/6709 29.09.2021 07:44 5 мин 29.09.2021 07:49
Ярославль (депо) — Ростов-Ярославский 6005 29.09.2021 08:15 3 мин 29.09.2021 08:18
Телищево — Данилов 6227/6228 29.09.2021 08:23 2 мин 29.09.2021 08:25
Вологда — Москва 107Я 29.09.2021 08:19 10 мин 29.09.2021 08:29 Билеты
Санкт-Петербург — Уфа 347Ж 29.09.2021 08:02 37 мин 29.09.2021 08:39 Билеты
Ярославль (Московский вокзал) — Родионово 6582/6581/6579 29.09.2021 08:47 5 мин 29.09.2021 08:52
Ярославль (депо) — Кострома-Новая 6413/6414 29.09.2021 08:54 2 мин 29.09.2021 08:56
Адлер — Череповец 282С 29.09.2021 09:48 50 мин 29.09.2021 10:38 Билеты
Архангельск — Новороссийск 187С 29.09.2021 10:36 34 мин 29.09.2021 11:10 Билеты
Воркута — Москва 375Я 29.09.2021 11:25 30 мин 29.09.2021 11:55 Билеты
Архангельск — Москва 015Я 29.09.2021 12:05 13 мин 29.09.2021 12:18 Билеты
Ярославль-Главный — Кострома-Новая 6429/6430 29.09.2021 12:57
Абакан — Москва 077Ы 29.09.2021 12:57 10 мин 29.09.2021 13:07 Билеты
Москва — Архангельск 016М 29.09.2021 14:44 10 мин 29.09.2021 14:54 Билеты
Данилов — Ярославль (Московский вокзал) 6217 29.09.2021 14:53 2 мин 29.09.2021 14:55
Адлер — Архангельск 080С 29.09.2021 14:53 26 мин 29.09.2021 15:19 Билеты
Котлас — Анапа 593Ч 29.09.2021 15:06 46 мин 29.09.2021 15:52 Билеты
Ярославль (Московский вокзал) — Данилов 6220 29.09.2021 15:51 2 мин 29.09.2021 15:53
Ярославль-Главный — Александров-1 6009 29.09.2021 16:06
Александров-1 — Филино 6006 29.09.2021 17:09 7 мин 29.09.2021 17:16
Ярославль-Главный — Пищалкино 6595/6589 29.09.2021 17:24
Москва — Воркута 376Я 29.09.2021 17:02 30 мин 29.09.2021 17:32 Билеты
Ярославль (Московский вокзал) — Рыбинск-Пасс. 6708/6707 29.09.2021 17:39 5 мин 29.09.2021 17:44
Москва — Чита 070Ч 29.09.2021 17:50 30 мин 29.09.2021 18:20 Билеты
Ярославль-Главный — Кострома-Новая 6405/6406 29.09.2021 18:22
Пищалкино — Ярославль (Московский вокзал) 6592/6591 29.09.2021 19:04 3 мин 29.09.2021 19:07
Данилов — Ярославль (Московский вокзал) 6221 29.09.2021 19:17 3 мин 29.09.2021 19:20
Ярославль — Москва 105Я 29.09.2021 19:39 Билеты
Александров-1 — Ярославль (депо) 6008 29.09.2021 19:47 3 мин 29.09.2021 19:50
Ярославль (Московский вокзал) — Данилов 6224 29.09.2021 19:55 3 мин 29.09.2021 19:58
Ярославль (Московский вокзал) — Рыбинск-Пасс. 6578/6577 29.09.2021 20:13 6 мин 29.09.2021 20:19
Ярославль (депо) — Нерехта 6417/6418 29.09.2021 20:30 1 мин 29.09.2021 20:31
Ярославль (депо) — Рязанцево 6013 29.09.2021 20:40 2 мин 29.09.2021 20:42
Москва — Вологда 108Я 29.09.2021 20:32 10 мин 29.09.2021 20:42 Билеты
Иваново — Санкт-Петербург 045Я 29.09.2021 20:22 21 мин 29.09.2021 20:43 Билеты
Уфа — Санкт-Петербург 347Й 29.09.2021 23:35 30 мин 30.09.2021 00:05 Билеты
Лабытнанги — Москва 021Н 30.09.2021 00:14 30 мин 30.09.2021 00:44 Билеты
Чита — Москва 069Ч 30.09.2021 00:04 50 мин 30.09.2021 00:54 Билеты
Москва — Череповец 126Я 30.09.2021 01:02 20 мин 30.09.2021 01:22 Билеты
Москва — Абакан 078Ы 30.09.2021 03:02 10 мин 30.09.2021 03:12 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!