Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ярославль-Главный: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Ярославль-Главный на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Уфа — Санкт-Петербург 347Й 03.12.2022 23:37 30 мин 04.12.2022 00:07 Билеты
Чита — Москва 069Ч 04.12.2022 00:04 50 мин 04.12.2022 00:54 Билеты
Москва — Воркута 042В 04.12.2022 01:33 30 мин 04.12.2022 02:03 Билеты
Ярославль-Главный — Александров-1 6001 04.12.2022 04:25
Ярославль-Главный — Александров-1 6003 04.12.2022 06:03
Ярославль-Главный — Данилов 6214 04.12.2022 06:09
Лабытнанги — Москва 021Н 04.12.2022 05:50 30 мин 04.12.2022 06:20 Билеты
Ярославль — Москва 101Я 04.12.2022 07:01 Билеты
Данилов — Телищево 6225/6226 04.12.2022 07:04 5 мин 04.12.2022 07:09
Нерехта — Ярославль (депо) 6401/6402 04.12.2022 07:16 2 мин 04.12.2022 07:18
Рыбинск-Пасс. — Ярославль (Московский вокзал) 6572/6571 04.12.2022 07:16 3 мин 04.12.2022 07:19
Санкт-Петербург — Иваново 045А 04.12.2022 07:25 15 мин 04.12.2022 07:40 Билеты
Рязанцево — Филино 6002 04.12.2022 07:38 7 мин 04.12.2022 07:45
Ярославль (депо) — Ростов-Ярославский 6005 04.12.2022 08:11 6 мин 04.12.2022 08:17
Вологда — Москва 107Я 04.12.2022 08:18 7 мин 04.12.2022 08:25 Билеты
Телищево — Данилов 6227/6228 04.12.2022 08:23 2 мин 04.12.2022 08:25
Санкт-Петербург — Самара 337Ж 04.12.2022 08:02 38 мин 04.12.2022 08:40 Билеты
Филино — Нерехта 6413/6414 04.12.2022 08:46 2 мин 04.12.2022 08:48
Ярославль (Московский вокзал) — Родионово 6582/6581/6579 04.12.2022 08:42 10 мин 04.12.2022 08:52
Воркута — Москва 375Я 04.12.2022 11:25 30 мин 04.12.2022 11:55 Билеты
Архангельск — Москва 015Я 04.12.2022 12:09 13 мин 04.12.2022 12:22 Билеты
Абакан — Москва 067Ы 04.12.2022 12:22 10 мин 04.12.2022 12:32 Билеты
Ярославль-Главный — Кострома-Новая 6429/6430 04.12.2022 13:13
Ярославль — Москва 103Я 04.12.2022 13:51 Билеты
Кострома — Санкт-Петербург 043Я 04.12.2022 14:12 15 мин 04.12.2022 14:27 Билеты
Данилов — Ярославль (Московский вокзал) 6217 04.12.2022 14:51 2 мин 04.12.2022 14:53
Москва — Лабытнанги 022Я 04.12.2022 14:43 30 мин 04.12.2022 15:13 Билеты
Ярославль (Московский вокзал) — Данилов 6220 04.12.2022 15:50 2 мин 04.12.2022 15:52
Ярославль-Главный — Александров-1 6009 04.12.2022 16:06
Москва — Архангельск 016М 04.12.2022 16:52 10 мин 04.12.2022 17:02 Билеты
Александров-1 — Филино 6006 04.12.2022 17:09 7 мин 04.12.2022 17:16
Ярославль-Главный — Пищалкино 6595/6589 04.12.2022 17:28
Москва — Воркута 376Я 04.12.2022 17:02 30 мин 04.12.2022 17:32 Билеты
Москва — Чита 070Ч 04.12.2022 17:31 30 мин 04.12.2022 18:01 Билеты
Ярославль-Главный — Кострома-Новая 6405/6406 04.12.2022 18:19
Ярославль-Главный — Рыбинск-Пасс. 6711 04.12.2022 19:06
Данилов — Ярославль (Московский вокзал) 6221 04.12.2022 19:13 2 мин 04.12.2022 19:15
Ярославль — Москва 105Я 04.12.2022 19:39 Билеты
Ярославль (Московский вокзал) — Данилов 6224 04.12.2022 19:51 2 мин 04.12.2022 19:53
Александров-1 — Ярославль (депо) 6008 04.12.2022 19:59 3 мин 04.12.2022 20:02
Ярославль-Главный — Рыбинск-Пасс. 6577 04.12.2022 20:15
Москва (Ленинградский вокзал) — Москва Яр Турист 924В 04.12.2022 14:20 364 мин 04.12.2022 20:24 Билеты
Ярославль (депо) — Нерехта 6417/6418 04.12.2022 20:31 1 мин 04.12.2022 20:32
Москва — Вологда 108Я 04.12.2022 20:30 10 мин 04.12.2022 20:40 Билеты
Ярославль (депо) — Рязанцево 6013 04.12.2022 20:40 2 мин 04.12.2022 20:42
Иваново — Санкт-Петербург 045Я 04.12.2022 20:22 21 мин 04.12.2022 20:43 Билеты
Самара — Санкт-Петербург 337Й 04.12.2022 23:37 30 мин 05.12.2022 00:07 Билеты
Москва — Архангельск 116Щ 05.12.2022 00:19 35 мин 05.12.2022 00:54 Билеты
Чита — Москва 069Ч 05.12.2022 00:04 50 мин 05.12.2022 00:54 Билеты
Архангельск — Москва 115Ч 05.12.2022 01:33 30 мин 05.12.2022 02:03 Билеты
Москва — Абакан 068Ы 05.12.2022 03:09 10 мин 05.12.2022 03:19 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!