Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Вятские Поляны: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Вятские Поляны на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Волгоград — Нижневартовск 107Ж 17.05.2022 02:15 2 мин 17.05.2022 02:17 Билеты
Барнаул — Адлер 140Н 17.05.2022 03:11 2 мин 17.05.2022 03:13 Билеты
Сосновка — Казань-Пасс. 6421 17.05.2022 04:15 1 мин 17.05.2022 04:16
Симферополь — Омск 076С 17.05.2022 04:42 2 мин 17.05.2022 04:44 Билеты
Кизнер — Казань-Пасс. 6423 17.05.2022 06:25 1 мин 17.05.2022 06:26
Москва — Ижевск 026Г 17.05.2022 07:22 4 мин 17.05.2022 07:26 Билеты
Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6924/6934 17.05.2022 07:37 1 мин 17.05.2022 07:38
Нижневартовск — Волгоград 107Е 17.05.2022 08:46 2 мин 17.05.2022 08:48 Билеты
Новый Уренгой — Казань 377Г 17.05.2022 08:58 3 мин 17.05.2022 09:01 Билеты
Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда) 6933/6923 17.05.2022 09:13 1 мин 17.05.2022 09:14
Москва — Новокузнецк 118Н 17.05.2022 10:09 2 мин 17.05.2022 10:11 Билеты
Казань-Пасс. — Сосновка 6422 17.05.2022 11:00 1 мин 17.05.2022 11:01
Вятские Поляны — Казань-Пасс. 6425 17.05.2022 11:53
Круглое Поле — Москва 112Й 17.05.2022 13:09 1 мин 17.05.2022 13:10 Билеты
Новокузнецк — Москва 117Н 17.05.2022 14:01 2 мин 17.05.2022 14:03 Билеты
Сосновка — Казань-Пасс. 6427 17.05.2022 14:12 1 мин 17.05.2022 14:13
Вятские Поляны — Ижевск 6374 17.05.2022 14:21
Казань-Пасс. — Сосновка 6424 17.05.2022 15:11 1 мин 17.05.2022 15:12
Сосновка — Казань-Пасс. 6429 17.05.2022 16:28 1 мин 17.05.2022 16:29
Адлер — Барнаул 140С 17.05.2022 17:11 2 мин 17.05.2022 17:13 Билеты
Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6926/6936 17.05.2022 18:38 1 мин 17.05.2022 18:39
Казань-Пасс. — Сосновка 6428 17.05.2022 19:30 1 мин 17.05.2022 19:31
Ижевск — Москва 025Г 17.05.2022 19:37 2 мин 17.05.2022 19:39 Билеты
Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда) 6935/6925 17.05.2022 20:11 1 мин 17.05.2022 20:12
Казань-Пасс. — Кизнер 6438 17.05.2022 21:20 1 мин 17.05.2022 21:21
Казань — Новый Уренгой 378Й 17.05.2022 22:42 3 мин 17.05.2022 22:45 Билеты
Волгоград — Нижневартовск 107Ж 18.05.2022 02:15 2 мин 18.05.2022 02:17 Билеты
Томск — Адлер 115Н 18.05.2022 03:11 2 мин 18.05.2022 03:13 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!