Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Воронеж-1: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Воронеж-1 — Усмань 6333 11.05.2021 05:08
Воронеж-1 — Лиски 6404 11.05.2021 06:03
Рамонь — Воронеж-1 6334 11.05.2021 06:40
Касторная-Курская — Воронеж-1 6304 11.05.2021 06:50
Усмань — Воронеж (пл.Плехановская) 6336 11.05.2021 07:02 5 мин 11.05.2021 07:07
Лиски — Воронеж-1 6421 11.05.2021 07:21
Воронеж-1 — Нижнедевицк 6303 11.05.2021 07:25
Графская — Воронеж (пл.Плехановская) 6338 11.05.2021 07:40 5 мин 11.05.2021 07:45
Грязи-Воронежские — Воронеж-1 6340 11.05.2021 08:08
Кантемировка — Воронеж-1 6443/6419 11.05.2021 08:21
Нижнедевицк — Воронеж-1 6306 11.05.2021 08:28
Воронеж-1 — Лиски 6408 11.05.2021 08:32
Воронеж (пл.Плехановская) — Грязи-Воронежские 6341 11.05.2021 08:35 12 мин 11.05.2021 08:47
Лиски — Воронеж (пл.Плехановская) 6415 11.05.2021 09:15 5 мин 11.05.2021 09:20
Лиски — Воронеж (пл.Плехановская) 6403 11.05.2021 11:01 5 мин 11.05.2021 11:06
Липецк — Воронеж-1 6004/6344 11.05.2021 12:06
Лиски — Воронеж-1 6011 11.05.2021 12:44
Воронеж-1 — Усмань 6445 11.05.2021 13:47
Воронеж-1 — Лиски 6414 11.05.2021 15:10
Воронеж-1 — Графская 6347 11.05.2021 15:35
Воронеж-1 — Лиски 6416 11.05.2021 15:50
Лиски — Воронеж-1 6407 11.05.2021 16:16
Грязи-Воронежские — Воронеж-1 6350 11.05.2021 16:34
Воронеж (пл.Плехановская) — Усмань 6353 11.05.2021 16:46 4 мин 11.05.2021 16:50
Воронеж-1 — Лиски 6418 11.05.2021 17:25
Воронеж (пл.Плехановская) — Рамонь 6355 11.05.2021 17:32 4 мин 11.05.2021 17:36
Воронеж-1 — Касторная-Новая 6617 11.05.2021 17:43
Лиски — Воронеж-1 6411 11.05.2021 17:48
Воронеж-1 — Усмань 6357 11.05.2021 18:30
Воронеж (пл.Плехановская) — Россошь 6420/6344 11.05.2021 18:46 4 мин 11.05.2021 18:50
Усмань — Воронеж (пл.Плехановская) 6356 11.05.2021 19:15 5 мин 11.05.2021 19:20
Лиски — Воронеж-1 6413 11.05.2021 19:44
Воронеж-1 — Грязи-Воронежские 6359 11.05.2021 19:50
Воронеж-1 — Лиски 6422 11.05.2021 20:18
Воронеж (пл.Плехановская) — Рамонь 6361 11.05.2021 20:39 3 мин 11.05.2021 20:42
Рамонь — Воронеж-1 6358 11.05.2021 21:14
Графская — Воронеж-1 6360 11.05.2021 22:28
Лиски — Воронеж-1 6417 11.05.2021 22:45

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!