Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Волховстрой 2: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Волховстрой 1 — Тихвин 6022 18.04.2021 05:51 1 мин 18.04.2021 05:52
Пикалёво 1 — Волховстрой 1 6017 18.04.2021 07:13 1 мин 18.04.2021 07:14
Свирь — Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) (согласованные поезда) 6013/6011 18.04.2021 07:39 3 мин 18.04.2021 07:42
Волховстрой 1 — Свирь 6032 18.04.2021 08:34 2 мин 18.04.2021 08:36
Волховстрой 1 — Пикалёво 1 6026 18.04.2021 08:41 1 мин 18.04.2021 08:42
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тихвин 6009/6010 18.04.2021 09:37 1 мин 18.04.2021 09:38
Пикалёво 1 — Волховстрой 1 6025 18.04.2021 14:31 1 мин 18.04.2021 14:32
Волховстрой 1 — Лодейное Поле 6036 18.04.2021 14:46 2 мин 18.04.2021 14:48
Свирь — Волховстрой 1 6031 18.04.2021 15:52 2 мин 18.04.2021 15:54
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Бабаево 6016/6054 18.04.2021 16:22 1 мин 18.04.2021 16:23
Тихвин — Обухово 6019/6020 18.04.2021 18:21 2 мин 18.04.2021 18:23
Лодейное Поле — Волховстрой 1 6035 18.04.2021 19:23 9 мин 18.04.2021 19:32
Бабаево — Волховстрой 1 6023/6021 18.04.2021 20:09 3 мин 18.04.2021 20:12
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Тихвин 7406 18.04.2021 20:58 1 мин 18.04.2021 20:59
Волховстрой 1 — Свирь 6014 18.04.2021 21:06 2 мин 18.04.2021 21:08
Волховстрой 1 — Пикалёво 1 6018 18.04.2021 21:16 1 мин 18.04.2021 21:17

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!