Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Волховстрой 1: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Волховстрой 1 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 14.08.2022 04:53
Волховстрой 1 — Бабаево 6022/6024 14.08.2022 05:45
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 14.08.2022 05:49
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6405 14.08.2022 07:04
Пикалёво 1 — Волховстрой 1 6017 14.08.2022 07:22
Будогощь — Волховстрой 1 6045/6046 14.08.2022 07:52
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 14.08.2022 08:09
Свирь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) (согласованные поезда) 6013/6011 14.08.2022 07:47 28 мин 14.08.2022 08:15
Волховстрой 1 — Чудово-московское 6041/6042 14.08.2022 08:23
Волховстрой 1 — Свирь 6032 14.08.2022 08:28
Волховстрой 1 — Пикалёво 1 6026 14.08.2022 08:35
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6407 14.08.2022 09:20
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тихвин 6009/6010 14.08.2022 10:04 14 мин 14.08.2022 10:18
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206 14.08.2022 10:33
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 14.08.2022 12:01
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6208 14.08.2022 12:52
Пикалёво 1 — Волховстрой 1 6025 14.08.2022 14:38
Волховстрой 1 — Лодейное Поле 6036 14.08.2022 14:40
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6413 14.08.2022 15:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 7401/7402 14.08.2022 15:33
Свирь — Волховстрой 1 6031 14.08.2022 16:01
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6012 14.08.2022 16:04
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7403/7404 14.08.2022 16:18
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 14.08.2022 17:06
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6415/6416 14.08.2022 17:16
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Бабаево 6016/6054 14.08.2022 18:16 13 мин 14.08.2022 18:29
Чудово-московское — Волховстрой 1 6048/6047 14.08.2022 18:37
Тихвин — Обухово 6019/6020 14.08.2022 18:28 12 мин 14.08.2022 18:40
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 14.08.2022 19:11
Лодейное Поле — Волховстрой 1 6035 14.08.2022 19:37
Бабаево — Волховстрой 1 6023/6021 14.08.2022 20:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 14.08.2022 20:11
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 14.08.2022 20:21
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Тихвин 7406 14.08.2022 20:44 6 мин 14.08.2022 20:50
Волховстрой 1 — Свирь 6014 14.08.2022 20:57
Волховстрой 1 — Будогощь 6043/6044 14.08.2022 21:05
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 14.08.2022 21:10
Волховстрой 1 — Пикалёво 1 6018 14.08.2022 21:10
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6246 14.08.2022 21:21
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 14.08.2022 22:52
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6218 14.08.2022 23:46

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!