Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Волховстрой 1: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Волховстрой 1 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 25.05.2022 04:53
Вологда — Санкт-Петербург 617Я 25.05.2022 05:02 10 мин 25.05.2022 05:12 Билеты
Волховстрой 1 — Бабаево 6022/6024 25.05.2022 05:45
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 25.05.2022 05:49
Тихвин — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 7405 25.05.2022 06:42 2 мин 25.05.2022 06:44
Волховстрой 1 — Обухово 6405/6406 25.05.2022 07:04
Екатеринбург — Санкт-Петербург 073И 25.05.2022 07:40 10 мин 25.05.2022 07:50 Билеты
Свирь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) (согласованные поезда) 6013/6011 25.05.2022 07:47 28 мин 25.05.2022 08:15
Санкт-Петербург — Петрозаводск 804Ч 25.05.2022 08:17 1 мин 25.05.2022 08:18 Билеты
Волховстрой 1 — Чудово-московское 6041/6042 25.05.2022 08:23
Волховстрой 1 — Свирь 6032 25.05.2022 08:28
Волховстрой 1 — Пикалёво 1 6026 25.05.2022 08:35
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6407 25.05.2022 09:20
Петрозаводск — Санкт-Петербург 803Ч 25.05.2022 10:17 1 мин 25.05.2022 10:18 Билеты
Кандалакша — Санкт-Петербург 181В 25.05.2022 11:53 2 мин 25.05.2022 11:55 Билеты
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 25.05.2022 12:01
Москва — Мурманск 016А 25.05.2022 11:59 5 мин 25.05.2022 12:04 Билеты
Санкт-Петербург — Воркута 078Я 25.05.2022 12:14 5 мин 25.05.2022 12:19 Билеты
Волховстрой 1 — Лодейное Поле 6036 25.05.2022 14:40
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6413 25.05.2022 15:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7403/7404 25.05.2022 16:18
Воркута — Санкт-Петербург 077Я 25.05.2022 16:14 11 мин 25.05.2022 16:25 Билеты
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6415/6416 25.05.2022 17:16
Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 25.05.2022 17:31 3 мин 25.05.2022 17:34 Билеты
Волховстрой 1 — Тихвин 6028 25.05.2022 17:45
Архангельск — Санкт-Петербург 009А 25.05.2022 18:50 3 мин 25.05.2022 18:53 Билеты
Санкт-Петербург — Петрозаводск 806Ч 25.05.2022 19:23 1 мин 25.05.2022 19:24 Билеты
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 25.05.2022 20:11
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Тихвин 7406 25.05.2022 20:44 6 мин 25.05.2022 20:50
Волховстрой 1 — Свирь 6014 25.05.2022 20:57
Волховстрой 1 — Будогощь 6043/6044 25.05.2022 21:05
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 25.05.2022 21:10
Волховстрой 1 — Пикалёво 1 6018 25.05.2022 21:10
Петрозаводск — Санкт-Петербург 805Ч 25.05.2022 21:38 1 мин 25.05.2022 21:39 Билеты
Санкт-Петербург — Вологда 618Я 25.05.2022 22:36 15 мин 25.05.2022 22:51 Билеты
Санкт-Петербург — Мурманск 022Ч 25.05.2022 23:08 2 мин 25.05.2022 23:10 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!