Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Вологда-1: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Вологда-1 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Лабытнанги — Москва 021Н 04.12.2022 02:02 18 мин 04.12.2022 02:20 Билеты
Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 04.12.2022 02:25 25 мин 04.12.2022 02:50 Билеты
Вологда — Москва 107Я 04.12.2022 05:21 Билеты
Москва — Воркута 042В 04.12.2022 05:33 19 мин 04.12.2022 05:52 Билеты
Воркута — Москва 375Я 04.12.2022 06:44 25 мин 04.12.2022 07:09 Билеты
Архангельск — Москва 015Я 04.12.2022 07:51 24 мин 04.12.2022 08:15 Билеты
Вологда-1 — Вожега 6470 04.12.2022 08:20
Вологда-1 — Буй 6477/6478 04.12.2022 08:34
Вологда-1 — Буй 6483/6484 04.12.2022 17:20
Вологда-1 — Череповец-1 6481 04.12.2022 17:50
Вологда-1 — Вожега 6496 04.12.2022 18:00
Москва — Лабытнанги 022Я 04.12.2022 18:50 18 мин 04.12.2022 19:08 Билеты
Вологда — Санкт-Петербург 617Я 04.12.2022 19:13 Билеты
Москва — Архангельск 016М 04.12.2022 21:00 25 мин 04.12.2022 21:25 Билеты
Архангельск — Москва 115Ч 04.12.2022 21:22 25 мин 04.12.2022 21:47 Билеты
Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 04.12.2022 21:48 26 мин 04.12.2022 22:14 Билеты
Москва — Воркута 376Я 04.12.2022 21:59 25 мин 04.12.2022 22:24 Билеты
Череповец — Москва 126Г 05.12.2022 01:06 20 мин 05.12.2022 01:26 Билеты
Воркута — Москва 041М 05.12.2022 01:32 22 мин 05.12.2022 01:54 Билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 05.12.2022 02:25 25 мин 05.12.2022 02:50 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!