Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Волгоград-1: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Волгоград-1 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Тракторная-Пасс. — Южная 6301 19.08.2022 06:03 1 мин 19.08.2022 06:04
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6302 19.08.2022 06:03 1 мин 19.08.2022 06:04
Волгоград-1 — Суровикино 6615 19.08.2022 06:46
Шпалопропитка — Волгоград-1 6720/6719 19.08.2022 07:03
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6307 19.08.2022 07:09 1 мин 19.08.2022 07:10
Волгоград-1 — Качалино 6807 19.08.2022 07:27
Котельниково — Волгоград-1 6212 19.08.2022 07:32
Волжский — Шпалопропитка 6423/6424/6305 19.08.2022 07:26 7 мин 19.08.2022 07:33
Южная — Тракторная-Пасс. 6306 19.08.2022 07:41 2 мин 19.08.2022 07:43
Донская — Волгоград-1 6602 19.08.2022 08:00
Волгоград-1 — Арчеда 6491 19.08.2022 08:06
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6326 19.08.2022 08:23 2 мин 19.08.2022 08:25
Суровикино — Волгоград-1 6622 19.08.2022 08:30
Арчеда — Волгоград-1 6810 19.08.2022 08:33
Волгоград-1 — Шпалопропитка 6303 19.08.2022 08:47
Волгоград-1 — Чернышков 6613 19.08.2022 08:56
Петров Вал — Волгоград-1 6812/6814 19.08.2022 09:20
Южная — Тракторная-Пасс. 6310 19.08.2022 09:34 8 мин 19.08.2022 09:42
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6742/6741 19.08.2022 10:01 1 мин 19.08.2022 10:02
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6327 19.08.2022 11:01 2 мин 19.08.2022 11:03
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6312 19.08.2022 11:02 1 мин 19.08.2022 11:03
Тракторная-Пасс. — Южная 6309 19.08.2022 12:00 1 мин 19.08.2022 12:01
Волгоград-1 — Шпалопропитка 6724/6723 19.08.2022 12:38
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6314 19.08.2022 13:17 13 мин 19.08.2022 13:30
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6722/6721 19.08.2022 13:56 1 мин 19.08.2022 13:57
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6311 19.08.2022 14:25 1 мин 19.08.2022 14:26
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6708/6707 19.08.2022 15:01 1 мин 19.08.2022 15:02
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6734/6733 19.08.2022 15:20 1 мин 19.08.2022 15:21
Арчеда — Волгоград-1 6492 19.08.2022 15:41
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6323 19.08.2022 15:45 1 мин 19.08.2022 15:46
Суровикино — Волгоград-1 6616 19.08.2022 16:04
Волгоград-1 — Петров Вал 6811/6813 19.08.2022 16:26
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6418 19.08.2022 16:43 1 мин 19.08.2022 16:44
Волгоград-1 — Ложки 6671 19.08.2022 16:49
Волгоград-1 — Шпалопропитка 6209 19.08.2022 17:19
Тракторная-Пасс. — Южная 6325/6313 19.08.2022 17:36 1 мин 19.08.2022 17:37
Южная — Волжский 6316/6433/6434 19.08.2022 17:38 4 мин 19.08.2022 17:42
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6712/6711 19.08.2022 17:53 1 мин 19.08.2022 17:54
Волгоград-1 — Урюпино 6805/6817/6820 19.08.2022 18:02
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6730/6729 19.08.2022 17:59 4 мин 19.08.2022 18:03
Тракторная-Пасс. — Котельниково 6315/6211 19.08.2022 18:05 8 мин 19.08.2022 18:13
Волгоград-1 — Донская 6601 19.08.2022 18:20
Южная — Тракторная-Пасс. 6318 19.08.2022 18:26 1 мин 19.08.2022 18:27
Качалино — Волгоград-1 6808 19.08.2022 18:35
Волгоград-1 — Шпалопропитка 6321 19.08.2022 18:43
Чернышков — Волгоград-1 6614 19.08.2022 19:15
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6726/6725 19.08.2022 19:24 1 мин 19.08.2022 19:25
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6317 19.08.2022 19:25 1 мин 19.08.2022 19:26
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6746/6745 19.08.2022 19:48 10 мин 19.08.2022 19:58
Волгоград-1 — Суровикино 6621 19.08.2022 20:07
Шпалопропитка — Волгоград-1 6210 19.08.2022 20:21
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6736/6735 19.08.2022 20:41 1 мин 19.08.2022 20:42
Ложки — Волгоград-1 6672 19.08.2022 20:49

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!