Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Владиславовка: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Владиславовка на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Анапа — Феодосия 6811/6812/6128/6127 25.05.2022 00:15 10 мин 25.05.2022 00:25
Феодосия — Анапа 6126/6125/6801/6802 25.05.2022 04:10 10 мин 25.05.2022 04:20
Джанкой — Керчь 6741 25.05.2022 04:50 2 мин 25.05.2022 04:52
Феодосия — Симферополь-Пасс. 7110/7109 25.05.2022 06:28 1 мин 25.05.2022 06:29
Краснофлотская — Феодосия 6755 25.05.2022 06:58 1 мин 25.05.2022 06:59
Феодосия — Джанкой 6750 25.05.2022 06:57 5 мин 25.05.2022 07:02
Феодосия — Владиславовка 6756 25.05.2022 08:30
Джанкой — Керчь 6743 25.05.2022 08:36 23 мин 25.05.2022 08:59
Владиславовка — Феодосия 6757 25.05.2022 09:05
Керчь — Джанкой 6746 25.05.2022 10:55 25 мин 25.05.2022 11:20
Армянск — Феодосия 6759 25.05.2022 11:19 3 мин 25.05.2022 11:22
Феодосия — Керчь 6798/6797 25.05.2022 11:05 18 мин 25.05.2022 11:23
Симферополь-Пасс. — Феодосия 7102/7101 25.05.2022 11:57 3 мин 25.05.2022 12:00
Анапа — Феодосия 6803/6804/6122/6121 25.05.2022 13:05 10 мин 25.05.2022 13:15
Феодосия — Симферополь-Пасс. 7112/7111 25.05.2022 15:09 3 мин 25.05.2022 15:12
Симферополь-Пасс. — Феодосия 7104/7103 25.05.2022 15:41 2 мин 25.05.2022 15:43
Феодосия — Владиславовка 6758 25.05.2022 16:00
Джанкой — Керчь 6745 25.05.2022 16:17 2 мин 25.05.2022 16:19
Керчь — Джанкой 6742 25.05.2022 16:18 4 мин 25.05.2022 16:22
Владиславовка — Феодосия 6761 25.05.2022 16:25
Феодосия — Анапа 6124/6123/6809/6810 25.05.2022 17:10 10 мин 25.05.2022 17:20
Феодосия — Симферополь-Пасс. 7114/7113 25.05.2022 17:50 4 мин 25.05.2022 17:54
Керчь — Феодосия 6792/6791 25.05.2022 17:49 10 мин 25.05.2022 17:59
Армянск — Феодосия 6749 25.05.2022 19:13 1 мин 25.05.2022 19:14
Феодосия — Джанкой 6760 25.05.2022 19:32 3 мин 25.05.2022 19:35
Феодосия — Владиславовка 6762 25.05.2022 20:36
Керчь — Джанкой 6744 25.05.2022 23:40 18 мин 25.05.2022 23:58
Симферополь-Пасс. — Феодосия 7120/7119 25.05.2022 23:57 1 мин 25.05.2022 23:58

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!