Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Владиславовка: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Владиславовка на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Анапа — Феодосия 6811/6812/6128/6127 20.05.2022 00:15 10 мин 20.05.2022 00:25
Евпатория — Москва 174С 20.05.2022 02:20 7 мин 20.05.2022 02:27 Билеты
Санкт-Петербург — Севастополь 007А 20.05.2022 02:26 5 мин 20.05.2022 02:31 Билеты
Феодосия — Анапа 6126/6125/6801/6802 20.05.2022 04:10 10 мин 20.05.2022 04:20
Джанкой — Керчь 6741 20.05.2022 04:50 2 мин 20.05.2022 04:52
Кисловодск — Симферополь 425С 20.05.2022 05:30 5 мин 20.05.2022 05:35 Билеты
Москва — Севастополь 092М 20.05.2022 06:10 10 мин 20.05.2022 06:20 Билеты
Феодосия — Симферополь-Пасс. 7110/7109 20.05.2022 06:28 1 мин 20.05.2022 06:29
Краснофлотская — Феодосия 6755 20.05.2022 06:58 1 мин 20.05.2022 06:59
Феодосия — Джанкой 6750 20.05.2022 06:57 5 мин 20.05.2022 07:02
Джанкой — Керчь 6743 20.05.2022 08:36 23 мин 20.05.2022 08:59
Москва — Симферополь 028Ч 20.05.2022 08:57 3 мин 20.05.2022 09:00 Билеты
Владиславовка — Феодосия 6757 20.05.2022 09:05
Керчь — Джанкой 6746 20.05.2022 10:55 25 мин 20.05.2022 11:20
Армянск — Феодосия 6759 20.05.2022 11:19 3 мин 20.05.2022 11:22
Феодосия — Керчь 6798/6797 20.05.2022 11:05 18 мин 20.05.2022 11:23
Пермь — Симферополь 142Е 20.05.2022 11:55 3 мин 20.05.2022 11:58 Билеты
Симферополь-Пасс. — Феодосия 7102/7101 20.05.2022 11:57 3 мин 20.05.2022 12:00
Анапа — Феодосия 6803/6804/6122/6121 20.05.2022 13:05 10 мин 20.05.2022 13:15
Феодосия — Симферополь-Пасс. 7112/7111 20.05.2022 15:09 3 мин 20.05.2022 15:12
Симферополь-Пасс. — Феодосия 7104/7103 20.05.2022 15:41 2 мин 20.05.2022 15:43
Джанкой — Керчь 6745 20.05.2022 16:17 2 мин 20.05.2022 16:19
Керчь — Джанкой 6742 20.05.2022 16:18 4 мин 20.05.2022 16:22
Владиславовка — Феодосия 6761 20.05.2022 16:25
Москва — Симферополь 196Ч 20.05.2022 16:55 2 мин 20.05.2022 16:57 Билеты
Феодосия — Анапа 6124/6123/6809/6810 20.05.2022 17:10 10 мин 20.05.2022 17:20
Феодосия — Симферополь-Пасс. 7114/7113 20.05.2022 17:50 4 мин 20.05.2022 17:54
Керчь — Феодосия 6792/6791 20.05.2022 17:49 10 мин 20.05.2022 17:59
Армянск — Феодосия 6749 20.05.2022 19:13 1 мин 20.05.2022 19:14
Феодосия — Джанкой 6760 20.05.2022 19:32 3 мин 20.05.2022 19:35
Симферополь — Москва 028С 20.05.2022 20:11 5 мин 20.05.2022 20:16 Билеты
Севастополь — Санкт-Петербург 008С 20.05.2022 22:13 5 мин 20.05.2022 22:18 Билеты
Симферополь — Москва 196С 20.05.2022 23:03 2 мин 20.05.2022 23:05 Билеты
Симферополь — Астрахань 396С 20.05.2022 23:36 5 мин 20.05.2022 23:41 Билеты
Керчь — Джанкой 6744 20.05.2022 23:40 18 мин 20.05.2022 23:58
Симферополь-Пасс. — Феодосия 7120/7119 20.05.2022 23:57 1 мин 20.05.2022 23:58
Анапа — Феодосия 6811/6812/6128/6127 21.05.2022 00:15 10 мин 21.05.2022 00:25
Севастополь — Москва 092С 21.05.2022 02:20 7 мин 21.05.2022 02:27 Билеты
Санкт-Петербург — Севастополь 007А 21.05.2022 02:26 5 мин 21.05.2022 02:31 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!