Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Верхний Баскунчак: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Астрахань — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 465Ж 16.06.2021 02:41 7 мин 16.06.2021 02:48 Найти билеты
Санкт-Петербург — Астрахань 109А 16.06.2021 03:33 20 мин 16.06.2021 03:53 Найти билеты
Астрахань — Санкт-Петербург 109Ж 16.06.2021 04:05 20 мин 16.06.2021 04:25 Найти билеты
Симферополь — Астрахань 096С 16.06.2021 05:09 5 мин 16.06.2021 05:14 Найти билеты
Махачкала — Москва 085С 16.06.2021 06:34 20 мин 16.06.2021 06:54 Найти билеты
Адлер — Орск 546С 16.06.2021 06:47 50 мин 16.06.2021 07:37 Найти билеты
Махачкала — Тюмень 373С 16.06.2021 07:48 35 мин 16.06.2021 08:23 Найти билеты
Орск — Адлер 545У 16.06.2021 12:05 43 мин 16.06.2021 12:48 Найти билеты
Астрахань — Москва 005Ж 16.06.2021 14:04 15 мин 16.06.2021 14:19 Найти билеты
Нижневартовск — Астрахань 447Е 16.06.2021 16:18 20 мин 16.06.2021 16:38 Найти билеты
Москва — Астрахань 005Г 16.06.2021 16:52 15 мин 16.06.2021 17:07 Найти билеты
Астрахань — Волгоград 041С 16.06.2021 19:47 2 мин 16.06.2021 19:49 Найти билеты
Волгоград — Астрахань 041Ж 16.06.2021 20:06 2 мин 16.06.2021 20:08 Найти билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 16.06.2021 20:43 20 мин 16.06.2021 21:03 Найти билеты
Москва — Дербент 133М 16.06.2021 20:50 27 мин 16.06.2021 21:17 Найти билеты
Тюмень — Махачкала 373Е 16.06.2021 21:30 26 мин 16.06.2021 21:56 Найти билеты
Санкт-Петербург — Астрахань 109А 17.06.2021 03:33 20 мин 17.06.2021 03:53 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!