Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Верещагино: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Верещагино на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Владивосток 002Э 25.05.2022 03:09 2 мин 25.05.2022 03:11 Билеты
Новороссийск — Пермь 326С 25.05.2022 04:22 2 мин 25.05.2022 04:24 Билеты
Верещагино — Шаля 6002/7162/7176 25.05.2022 04:33
Верещагино — Кунгур 7144/6192 25.05.2022 06:50
Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 25.05.2022 07:07 2 мин 25.05.2022 07:09 Билеты
Екатеринбург — Санкт-Петербург 013Е 25.05.2022 07:21 2 мин 25.05.2022 07:23 Билеты
Чита — Москва 069Ч 25.05.2022 07:39 2 мин 25.05.2022 07:41 Билеты
Балезино — Пермь-2 7152/6004 25.05.2022 08:02 3 мин 25.05.2022 08:05
Пермь-2 — Балезино 7151/7153 25.05.2022 08:58 3 мин 25.05.2022 09:01
Москва — Новый Уренгой 012Я 25.05.2022 10:10 2 мин 25.05.2022 10:12 Билеты
Москва — Чита 070Ч 25.05.2022 13:06 2 мин 25.05.2022 13:08 Билеты
Верещагино — Пермь-2 6006 25.05.2022 13:42
Владивосток — Москва 001Э 25.05.2022 13:42 2 мин 25.05.2022 13:44 Билеты
Верещагино — Кишерть 7146/7170 25.05.2022 15:50
Верещагино — Пермь-2 6008 25.05.2022 16:21
Новый Уренгой — Москва 011Е 25.05.2022 17:05 2 мин 25.05.2022 17:07 Билеты
Балезино — Пермь-2 7156/6010 25.05.2022 18:46 2 мин 25.05.2022 18:48
Санкт-Петербург — Челябинск 145А 25.05.2022 20:04 2 мин 25.05.2022 20:06 Билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 25.05.2022 20:18 2 мин 25.05.2022 20:20 Билеты
Пермь-2 — Балезино 6007/7155 25.05.2022 20:25 11 мин 25.05.2022 20:36
Владивосток — Москва 061М 25.05.2022 21:39 2 мин 25.05.2022 21:41 Билеты
Пермь — Новороссийск 325Е 26.05.2022 01:29 2 мин 26.05.2022 01:31 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 26.05.2022 03:09 2 мин 26.05.2022 03:11 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!