Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Узуново: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Узуново на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Тамбов 031Ч 24.05.2022 00:31 29 мин 24.05.2022 01:00 Билеты
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6002 24.05.2022 03:29
Саратов — Москва 137Ж 24.05.2022 03:48 26 мин 24.05.2022 04:14 Билеты
Саратов — Москва 009Ж 24.05.2022 04:33 27 мин 24.05.2022 05:00 Билеты
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6004 24.05.2022 05:27
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6006 24.05.2022 06:34
Волгоград — Москва 001Ж 24.05.2022 06:51 26 мин 24.05.2022 07:17 Билеты
Балаково — Москва 047Ж 24.05.2022 07:00 26 мин 24.05.2022 07:26 Билеты
Узуново — Павелец-1-Тульский 6851 24.05.2022 07:54
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6008 24.05.2022 08:20
Астрахань — Москва 005Ж 24.05.2022 08:25 27 мин 24.05.2022 08:52 Билеты
Адлер — Москва 472С 24.05.2022 09:03 27 мин 24.05.2022 09:30 Билеты
Узуново — Рязань-1 6273/6274 24.05.2022 10:51
Узуново — Троекурово 6853 24.05.2022 11:04
Волгоград — Москва 015Ж 24.05.2022 10:43 27 мин 24.05.2022 11:10 Билеты
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6010 24.05.2022 11:18
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6012 24.05.2022 15:42
Узуново — Рязань-1 6275/6276 24.05.2022 16:02
Москва — Волгоград 001И 24.05.2022 16:10 26 мин 24.05.2022 16:36 Билеты
Москва — Балаково 047Й 24.05.2022 16:20 26 мин 24.05.2022 16:46 Билеты
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6014 24.05.2022 17:04
Узуново — Павелец-1-Тульский 6855 24.05.2022 17:46
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6016 24.05.2022 18:01
Москва — Саратов 137Й 24.05.2022 17:51 26 мин 24.05.2022 18:17 Билеты
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6018 24.05.2022 18:53
Узуново — Рязань-1 6277/6278 24.05.2022 19:44
Москва — Адлер 471М 24.05.2022 19:17 33 мин 24.05.2022 19:50 Билеты
Узуново — Павелец-1-Тульский 6857 24.05.2022 20:10
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6020 24.05.2022 20:19
Москва — Астрахань 005Г 24.05.2022 20:46 26 мин 24.05.2022 21:12 Билеты
Москва — Саратов 009Г 24.05.2022 21:31 26 мин 24.05.2022 21:57 Билеты
Москва — Волгоград 015Й 24.05.2022 22:36 26 мин 24.05.2022 23:02 Билеты
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6002 25.05.2022 03:29
Тамбов — Москва 031В 25.05.2022 03:31 26 мин 25.05.2022 03:57 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!