Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Узуново: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6002 22.04.2021 03:30
Саратов — Москва 009Ж 22.04.2021 04:34 26 мин 22.04.2021 05:00 Найти билеты
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6004 22.04.2021 05:24
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6006 22.04.2021 06:32
Волгоград — Москва 001Ж 22.04.2021 06:48 26 мин 22.04.2021 07:14 Найти билеты
Балаково — Москва 047Ж 22.04.2021 07:00 26 мин 22.04.2021 07:26 Найти билеты
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6008 22.04.2021 07:33
Узуново — Павелец-1-Тульский 6851 22.04.2021 07:54
Астрахань — Москва 005Ж 22.04.2021 08:25 26 мин 22.04.2021 08:51 Найти билеты
Узуново — Рязань-1 6273/6274 22.04.2021 10:51
Узуново — Троекурово 6853 22.04.2021 11:04
Волгоград — Москва 015Ж 22.04.2021 10:45 27 мин 22.04.2021 11:12 Найти билеты
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6010 22.04.2021 11:20
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6012 22.04.2021 15:39
Узуново — Рязань-1 6275/6276 22.04.2021 16:02
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6014 22.04.2021 16:32
Москва — Волгоград 001И 22.04.2021 16:11 26 мин 22.04.2021 16:37 Найти билеты
Москва — Балаково 047Й 22.04.2021 16:21 26 мин 22.04.2021 16:47 Найти билеты
Узуново — Павелец-1-Тульский 6855 22.04.2021 17:46
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6016 22.04.2021 18:01
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6018 22.04.2021 18:53
Узуново — Рязань-1 6277/6278 22.04.2021 19:44
Узуново — Павелец-1-Тульский 6857 22.04.2021 20:10
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6020 22.04.2021 20:16
Москва — Астрахань 005Г 22.04.2021 20:43 26 мин 22.04.2021 21:09 Найти билеты
Москва — Саратов 009Г 22.04.2021 21:30 26 мин 22.04.2021 21:56 Найти билеты
Москва — Волгоград 015Й 22.04.2021 22:36 25 мин 22.04.2021 23:01 Найти билеты
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6002 23.04.2021 03:30
Тамбов — Москва 031В 23.04.2021 03:31 26 мин 23.04.2021 03:57 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!