Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Узловая-1: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Узловая-1 на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Воронеж 025Я 21.09.2021 01:02 4 мин 21.09.2021 01:06 Найти билеты
Нальчик — Москва 061С 21.09.2021 02:18 2 мин 21.09.2021 02:20 Найти билеты
Воронеж — Москва 025В 21.09.2021 04:15 2 мин 21.09.2021 04:17 Найти билеты
Санкт-Петербург — Новороссийск 227А 21.09.2021 04:17 4 мин 21.09.2021 04:21 Найти билеты
Мурманск — Новороссийск 285А 21.09.2021 06:06 4 мин 21.09.2021 06:10 Найти билеты
Анапа — Санкт-Петербург 247С 21.09.2021 06:34 2 мин 21.09.2021 06:36 Найти билеты
Санкт-Петербург — Адлер 113А 21.09.2021 08:26 4 мин 21.09.2021 08:30 Найти билеты
Санкт-Петербург — Волгоград 089А 21.09.2021 09:54 6 мин 21.09.2021 10:00 Найти билеты
Новороссийск — Апатиты 286С 21.09.2021 17:06 4 мин 21.09.2021 17:10 Найти билеты
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 21.09.2021 17:49 4 мин 21.09.2021 17:53 Найти билеты
Адлер — Санкт-Петербург 114С 21.09.2021 20:32 2 мин 21.09.2021 20:34 Найти билеты
Волгоград — Санкт-Петербург 089Ж 21.09.2021 21:53 4 мин 21.09.2021 21:57 Найти билеты
Новороссийск — Санкт-Петербург 228А 21.09.2021 22:41 4 мин 21.09.2021 22:45 Найти билеты
Москва — Воронеж 025Я 22.09.2021 01:02 4 мин 22.09.2021 01:06 Найти билеты
Москва — Нальчик 061Ч 22.09.2021 01:46 4 мин 22.09.2021 01:50 Найти билеты
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 22.09.2021 03:32 4 мин 22.09.2021 03:36 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!