Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Узловая-1: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Урванка — Ожерелье 6721/6722 16.06.2021 04:32 1 мин 16.06.2021 04:33
Урванка — Черепеть 6161/6162 16.06.2021 05:37 5 мин 16.06.2021 05:42
Урванка — Тула (Московский вокзал) 6031/6032 16.06.2021 05:58 1 мин 16.06.2021 05:59
Урванка — Ряжск-1 6842/6841 16.06.2021 06:26 11 мин 16.06.2021 06:37
Ефремов — Узловая-1 6432 16.06.2021 07:01
Узловая-1 — Алексин 6652/6651 16.06.2021 07:07
Узловая-1 — Маклец 6372 16.06.2021 07:31
Алексин — Урванка 6622/6621 16.06.2021 08:07 1 мин 16.06.2021 08:08
Узловая-1 — Ефремов 6421 16.06.2021 08:37
Тула (Московский вокзал) — Урванка 6042/6041 16.06.2021 10:13 1 мин 16.06.2021 10:14
Ожерелье — Узловая-1 6731 16.06.2021 13:01
Ефремов — Узловая-1 6434 16.06.2021 13:46
Урванка — Ефремов 6424/6423 16.06.2021 13:56 1 мин 16.06.2021 13:57
Узловая-1 — Ожерелье 6726 16.06.2021 14:42
Урванка — Алексин 6653/6654 16.06.2021 16:16 1 мин 16.06.2021 16:17
Ряжск-1 — Узловая-1 6843 16.06.2021 17:12
Узловая-1 — Ожерелье 6728 16.06.2021 17:20
Урванка — Тула (Московский вокзал) 6035/6036 16.06.2021 18:01 2 мин 16.06.2021 18:03
Алексин — Урванка 6624/6623 16.06.2021 18:51 1 мин 16.06.2021 18:52
Ефремов — Узловая-1 6436 16.06.2021 19:22
Черепеть — Урванка 6164/6163 16.06.2021 20:20 1 мин 16.06.2021 20:21
Ожерелье — Урванка 6735/6736 16.06.2021 20:30 1 мин 16.06.2021 20:31
Узловая-1 — Ефремов 6425 16.06.2021 20:42
Тула (Московский вокзал) — Урванка 6046/6045 16.06.2021 23:17 1 мин 16.06.2021 23:18

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!