Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Уяр: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Уяр на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Карабула — Красноярск 605Ы 17.05.2022 03:44 2 мин 17.05.2022 03:46 Билеты
Абакан — Красноярск 124У 17.05.2022 03:53 4 мин 17.05.2022 03:57 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 17.05.2022 04:01 1 мин 17.05.2022 04:02 Билеты
Чита — Москва 069Ч 17.05.2022 07:12 2 мин 17.05.2022 07:14 Билеты
Барнаул — Северобайкальск 112Н 17.05.2022 10:25 1 мин 17.05.2022 10:26 Билеты
Москва — Северобайкальск 092И 17.05.2022 10:35 1 мин 17.05.2022 10:36 Билеты
Северобайкальск — Анапа 229И 17.05.2022 12:57 1 мин 17.05.2022 12:58 Билеты
Иркутск — Красноярск 057И 17.05.2022 14:33 1 мин 17.05.2022 14:34 Билеты
Тында — Кисловодск 097Э 17.05.2022 14:47 1 мин 17.05.2022 14:48 Билеты
Москва — Чита 070Ч 17.05.2022 15:08 1 мин 17.05.2022 15:09 Билеты
Северобайкальск — Москва 091И 17.05.2022 17:56 1 мин 17.05.2022 17:57 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 17.05.2022 19:16 1 мин 17.05.2022 19:17 Билеты
Красноярск — Абакан 124Ы 17.05.2022 20:56 4 мин 17.05.2022 21:00 Билеты
Красноярск — Карабула 606Ы 17.05.2022 21:28 2 мин 17.05.2022 21:30 Билеты
Карабула — Красноярск 605Ы 18.05.2022 03:44 2 мин 18.05.2022 03:46 Билеты
Абакан — Красноярск 124У 18.05.2022 03:53 4 мин 18.05.2022 03:57 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 18.05.2022 03:58 1 мин 18.05.2022 03:59 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!