Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Уяр: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Уяр — Зеледеево 6423/6307 22.04.2021 04:28
Уяр — Бугач 6441/6123 22.04.2021 07:45
Бугач — Уяр 6354/6408 22.04.2021 10:20
Красноярск-Пасс. — Иланская 6922/6932 22.04.2021 12:01 2 мин 22.04.2021 12:03
Уяр — Красноярск-Пасс. 6207 22.04.2021 16:32
Иланская — Красноярск-Северный 6931/6921/6737/6738 22.04.2021 17:22 2 мин 22.04.2021 17:24
Красноярск-Пасс. — Уяр 6424 22.04.2021 18:52
Снежница — Уяр 6342/6442 22.04.2021 23:29

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!