Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Усть-Катав: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Усть-Катав на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Челябинск 392У 17.05.2022 01:35 5 мин 17.05.2022 01:40 Билеты
Москва — Челябинск 014Е 17.05.2022 01:48 2 мин 17.05.2022 01:50 Билеты
Новый Уренгой — Уфа 331Й 17.05.2022 02:55 1 мин 17.05.2022 02:56 Билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 17.05.2022 03:01 2 мин 17.05.2022 03:03 Билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 17.05.2022 03:45 1 мин 17.05.2022 03:46 Билеты
Белгород — Новосибирск 124В 17.05.2022 03:52 3 мин 17.05.2022 03:55 Билеты
Челябинск — Москва 013У 17.05.2022 03:11 54 мин 17.05.2022 04:05 Билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 17.05.2022 04:07 2 мин 17.05.2022 04:09 Билеты
Иркутск — Анапа 205И 17.05.2022 05:47 1 мин 17.05.2022 05:48 Билеты
Тында — Кисловодск 097Э 17.05.2022 11:08 4 мин 17.05.2022 11:12 Билеты
Нижневартовск — Астрахань 147Е 17.05.2022 11:22 2 мин 17.05.2022 11:24 Билеты
Тюмень — Махачкала 373Е 17.05.2022 15:45 2 мин 17.05.2022 15:47 Билеты
Махачкала — Тюмень 373С 17.05.2022 16:28 2 мин 17.05.2022 16:30 Билеты
Анапа — Томск 203С 17.05.2022 17:47 2 мин 17.05.2022 17:49 Билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 17.05.2022 18:35 1 мин 17.05.2022 18:36 Билеты
Челябинск — Москва 391У 17.05.2022 20:22 5 мин 17.05.2022 20:27 Билеты
Анапа — Иркутск 205С 17.05.2022 23:10 1 мин 17.05.2022 23:11 Билеты
Кисловодск — Тында 097С 17.05.2022 23:20 3 мин 17.05.2022 23:23 Билеты
Нижневартовск — Пенза 401Е 18.05.2022 00:06 2 мин 18.05.2022 00:08 Билеты
Москва — Челябинск 392У 18.05.2022 01:35 5 мин 18.05.2022 01:40 Билеты
Москва — Челябинск 014Е 18.05.2022 01:48 2 мин 18.05.2022 01:50 Билеты
Новый Уренгой — Уфа 331Й 18.05.2022 02:55 1 мин 18.05.2022 02:56 Билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 18.05.2022 03:01 2 мин 18.05.2022 03:03 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!