Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Усть-Катав: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Усть-Катав на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Нижневартовск — Пенза 401Е 18.05.2022 00:06 2 мин 18.05.2022 00:08 Билеты
Москва — Челябинск 392У 18.05.2022 01:35 5 мин 18.05.2022 01:40 Билеты
Москва — Челябинск 014Е 18.05.2022 01:48 2 мин 18.05.2022 01:50 Билеты
Новый Уренгой — Уфа 331Й 18.05.2022 02:55 1 мин 18.05.2022 02:56 Билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 18.05.2022 03:01 2 мин 18.05.2022 03:03 Билеты
Челябинск — Москва 013У 18.05.2022 03:11 54 мин 18.05.2022 04:05 Билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 18.05.2022 04:07 2 мин 18.05.2022 04:09 Билеты
Красноярск — Анапа 129Ы 18.05.2022 05:47 1 мин 18.05.2022 05:48 Билеты
Кропачёво — Златоуст 6116 18.05.2022 08:34 1 мин 18.05.2022 08:35
Пермь — Симферополь 142Е 18.05.2022 09:16 2 мин 18.05.2022 09:18 Билеты
Златоуст — Кропачёво 6129 18.05.2022 09:33 1 мин 18.05.2022 09:34
Приобье — Уфа 352Е 18.05.2022 10:42 1 мин 18.05.2022 10:43 Билеты
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 18.05.2022 11:08 4 мин 18.05.2022 11:12 Билеты
Нижневартовск — Астрахань 147Е 18.05.2022 11:22 2 мин 18.05.2022 11:24 Билеты
Пенза — Нижневартовск 102Й 18.05.2022 11:57 2 мин 18.05.2022 11:59 Билеты
Кропачёво — Златоуст 6130 18.05.2022 15:34 1 мин 18.05.2022 15:35
Новосибирск — Белгород 123Н 18.05.2022 17:13 2 мин 18.05.2022 17:15 Билеты
Томск — Анапа 203Н 18.05.2022 17:55 2 мин 18.05.2022 17:57 Билеты
Златоуст — Кропачёво 6117 18.05.2022 20:06 1 мин 18.05.2022 20:07
Челябинск — Москва 391У 18.05.2022 20:19 5 мин 18.05.2022 20:24 Билеты
Анапа — Красноярск 129С 18.05.2022 23:10 1 мин 18.05.2022 23:11 Билеты
Кисловодск — Новокузнецк 059С 18.05.2022 23:20 3 мин 18.05.2022 23:23 Билеты
Москва — Челябинск 392У 19.05.2022 01:13 5 мин 19.05.2022 01:18 Билеты
Москва — Челябинск 014Е 19.05.2022 01:48 2 мин 19.05.2022 01:50 Билеты
Новый Уренгой — Уфа 331Й 19.05.2022 02:39 2 мин 19.05.2022 02:41 Билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 19.05.2022 02:48 2 мин 19.05.2022 02:50 Билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 19.05.2022 03:45 1 мин 19.05.2022 03:46 Билеты
Белгород — Новосибирск 124В 19.05.2022 03:52 3 мин 19.05.2022 03:55 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!