Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Усть-Катав: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Усть-Катав на 2023-2024 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Нижневартовск — Пенза 101Й 02.02.2023 00:06 2 мин 02.02.2023 00:08 Билеты
Москва — Челябинск 392У 02.02.2023 00:48 5 мин 02.02.2023 00:53 Билеты
Москва — Челябинск 014Е 02.02.2023 01:45 2 мин 02.02.2023 01:47 Билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 02.02.2023 02:49 2 мин 02.02.2023 02:51 Билеты
Челябинск — Москва 013У 02.02.2023 03:09 37 мин 02.02.2023 03:46 Билеты
Кропачёво — Златоуст 6116 02.02.2023 08:00 1 мин 02.02.2023 08:01
Златоуст — Кропачёво 6129 02.02.2023 09:28 1 мин 02.02.2023 09:29
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 02.02.2023 11:09 3 мин 02.02.2023 11:12 Билеты
Нижневартовск — Астрахань 147Е 02.02.2023 11:22 2 мин 02.02.2023 11:24 Билеты
Пенза — Нижневартовск 102Й 02.02.2023 11:59 2 мин 02.02.2023 12:01 Билеты
Симферополь — Пермь 142С 02.02.2023 13:14 2 мин 02.02.2023 13:16 Билеты
Кропачёво — Златоуст 6130 02.02.2023 15:34 1 мин 02.02.2023 15:35
Новосибирск — Белгород 123Н 02.02.2023 17:12 2 мин 02.02.2023 17:14 Билеты
Новый Уренгой — Уфа 331Й 02.02.2023 19:54 2 мин 02.02.2023 19:56 Билеты
Златоуст — Кропачёво 6117 02.02.2023 20:06 1 мин 02.02.2023 20:07
Челябинск — Москва 391У 02.02.2023 20:17 5 мин 02.02.2023 20:22 Билеты
Кисловодск — Новокузнецк 059С 02.02.2023 22:53 3 мин 02.02.2023 22:56 Билеты
Караганды — Самара 083Ц 03.02.2023 00:06 2 мин 03.02.2023 00:08 Билеты
Москва — Челябинск 392У 03.02.2023 00:48 5 мин 03.02.2023 00:53 Билеты
Москва — Челябинск 014У 03.02.2023 01:45 2 мин 03.02.2023 01:47 Билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 03.02.2023 02:39 1 мин 03.02.2023 02:40 Билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 03.02.2023 02:49 2 мин 03.02.2023 02:51 Билеты
Челябинск — Москва 013У 03.02.2023 03:09 37 мин 03.02.2023 03:46 Билеты
Белгород — Новосибирск 124В 03.02.2023 03:53 3 мин 03.02.2023 03:56 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!