Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Усолье-Сибирское: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Усолье-Сибирское на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Иркутск — Красноярск 057И 17.05.2022 00:07 3 мин 17.05.2022 00:10 Билеты
Северобайкальск — Иркутск 071Ы 17.05.2022 04:44 3 мин 17.05.2022 04:47 Билеты
Москва — Улан-Удэ 082И 17.05.2022 04:54 3 мин 17.05.2022 04:57 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 17.05.2022 05:14 2 мин 17.05.2022 05:16 Билеты
Москва — Владивосток 062М 17.05.2022 06:31 2 мин 17.05.2022 06:33 Билеты
Омск — Владивосток 008Н 17.05.2022 06:59 2 мин 17.05.2022 07:01 Билеты
Москва — Чита 070Ч 17.05.2022 07:08 2 мин 17.05.2022 07:10 Билеты
Усть-Илимск — Иркутск 087Ы 17.05.2022 10:34 3 мин 17.05.2022 10:37 Билеты
Владивосток — Москва 061Щ 17.05.2022 17:11 2 мин 17.05.2022 17:13 Билеты
Чита — Москва 069Ч 17.05.2022 17:22 2 мин 17.05.2022 17:24 Билеты
Иркутск — Усть-Илимск 087И 17.05.2022 20:08 3 мин 17.05.2022 20:11 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 17.05.2022 20:10 2 мин 17.05.2022 20:12 Билеты
Иркутск — Анапа 205И 17.05.2022 22:12 2 мин 17.05.2022 22:14 Билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 18.05.2022 00:07 3 мин 18.05.2022 00:10 Билеты
Владивосток — Омск 007Н 18.05.2022 00:17 2 мин 18.05.2022 00:19 Билеты
Иркутск — Северобайкальск 071И 18.05.2022 00:29 2 мин 18.05.2022 00:31 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!