Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Усолье-Сибирское: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Усолье-Сибирское на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Мальта — Большой Луг 6302 17.09.2021 05:25 1 мин 17.09.2021 05:26
Черемхово — Кая 6304 17.09.2021 05:50 1 мин 17.09.2021 05:51
Черемхово — Иркутск-Пасс. 6112 17.09.2021 06:32 1 мин 17.09.2021 06:33
Черемхово — Иркутск-Пасс. 6308 17.09.2021 07:22 1 мин 17.09.2021 07:23
Иркутск-Пасс. — Половина 6301 17.09.2021 07:43 1 мин 17.09.2021 07:44
Кая — Черемхово 6303 17.09.2021 08:59 1 мин 17.09.2021 09:00
Половина — Большой Луг 6314 17.09.2021 09:32 1 мин 17.09.2021 09:33
Большой Луг — Черемхово 6305 17.09.2021 10:00 1 мин 17.09.2021 10:01
Зима — Кая 6102 17.09.2021 11:30 1 мин 17.09.2021 11:31
Зима — Иркутск-Пасс. 7102 17.09.2021 12:47 1 мин 17.09.2021 12:48
Кая — Черемхово 6311 17.09.2021 13:03 1 мин 17.09.2021 13:04
Кая — Зима 6103 17.09.2021 15:51 1 мин 17.09.2021 15:52
Большой Луг — Усолье-Сибирское 6313 17.09.2021 16:41
Черемхово — Кая 6108 17.09.2021 16:56 1 мин 17.09.2021 16:57
Усолье-Сибирское — Кая 6326 17.09.2021 17:38
Кая — Черемхово 6117 17.09.2021 18:14 1 мин 17.09.2021 18:15
Черемхово — Большой Луг 6328 17.09.2021 18:35 1 мин 17.09.2021 18:36
Кая — Черемхово 6319 17.09.2021 19:11 1 мин 17.09.2021 19:12
Иркутск-Пасс. — Зима 7101 17.09.2021 19:37 1 мин 17.09.2021 19:38
Кая — Черемхово 6321 17.09.2021 20:37 1 мин 17.09.2021 20:38
Зима — Кая 6114 17.09.2021 20:54 1 мин 17.09.2021 20:55
Кая — Черемхово 6325 17.09.2021 22:00 1 мин 17.09.2021 22:01

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!