Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Угловка: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Угловка на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Великий Новгород — Москва 042Ч 18.08.2022 00:27 1 мин 18.08.2022 00:28 Билеты
Москва — Великий Новгород 042А 18.08.2022 03:45 1 мин 18.08.2022 03:46 Билеты
Иваново — Санкт-Петербург 045Я 18.08.2022 04:58 1 мин 18.08.2022 04:59 Билеты
Севастополь — Санкт-Петербург 008С 18.08.2022 05:26 1 мин 18.08.2022 05:27 Билеты
Смоленск — Санкт-Петербург 088А 18.08.2022 05:41 1 мин 18.08.2022 05:42 Билеты
Белгород — Санкт-Петербург 030У 18.08.2022 05:45 1 мин 18.08.2022 05:46 Билеты
Белгород — Санкт-Петербург 082В 18.08.2022 07:11 1 мин 18.08.2022 07:12 Билеты
Бологое — Окуловка 6630/6680 18.08.2022 07:03 14 мин 18.08.2022 07:17
Окуловка — Бологое 6681/6631 18.08.2022 07:19 1 мин 18.08.2022 07:20
Санкт-Петербург — Москва 755А 18.08.2022 08:18 1 мин 18.08.2022 08:19 Билеты
Евпатория — Санкт-Петербург 180С 18.08.2022 09:35 1 мин 18.08.2022 09:36 Билеты
Санкт-Петербург — Валдай 821Я 18.08.2022 09:55 1 мин 18.08.2022 09:56 Билеты
Санкт-Петербург — Москва 761А 18.08.2022 10:49 1 мин 18.08.2022 10:50 Билеты
Санкт-Петербург — Москва 769А 18.08.2022 14:51 1 мин 18.08.2022 14:52 Билеты
Москва — Санкт-Петербург 768А 18.08.2022 15:58 1 мин 18.08.2022 15:59 Билеты
Валдай — Санкт-Петербург 822Я 18.08.2022 19:11 1 мин 18.08.2022 19:12 Билеты
Санкт-Петербург — Севастополь 007А 18.08.2022 19:37 1 мин 18.08.2022 19:38 Билеты
Москва — Санкт-Петербург 778А 18.08.2022 20:04 1 мин 18.08.2022 20:05 Билеты
Бологое — Окуловка 6632/6682 18.08.2022 20:43 9 мин 18.08.2022 20:52
Санкт-Петербург — Нижний Новгород 059А 18.08.2022 21:28 1 мин 18.08.2022 21:29 Билеты
Окуловка — Бологое 6683/6633 18.08.2022 21:46 1 мин 18.08.2022 21:47
Санкт-Петербург — Астрахань 109А 18.08.2022 22:05 1 мин 18.08.2022 22:06 Билеты
Санкт-Петербург — Евпатория 179А 18.08.2022 23:31 1 мин 18.08.2022 23:32 Билеты
Санкт-Петербург — Иваново 045А 18.08.2022 23:42 1 мин 18.08.2022 23:43 Билеты
Великий Новгород — Москва 042Ч 19.08.2022 00:27 1 мин 19.08.2022 00:28 Билеты
Москва — Великий Новгород 042А 19.08.2022 03:45 1 мин 19.08.2022 03:46 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!