Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Уфа: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Дёма — Аша 6402 14.06.2021 05:37 1 мин 14.06.2021 05:38
Уфа — Айгир 6911/6912 14.06.2021 07:08
Тавтиманово — Кандры 6431/6491 14.06.2021 06:51 38 мин 14.06.2021 07:29
Раевка — Шакша 6464 14.06.2021 07:30 1 мин 14.06.2021 07:31
Улу-Теляк — Уфа 6433 14.06.2021 07:46
Приуралье — Улу-Теляк 6877/6878/6404 14.06.2021 07:51 8 мин 14.06.2021 07:59
Кумертау — Уфа 7109/7110 14.06.2021 08:01
Шакша — Инзер 6215/6216 14.06.2021 08:18 1 мин 14.06.2021 08:19
Приютово — Иглино 6206 14.06.2021 09:09 1 мин 14.06.2021 09:10
Улу-Теляк — Чишмы-1 6435/6437 14.06.2021 08:42 35 мин 14.06.2021 09:17
Уфа — Кумертау 7103/7104 14.06.2021 09:26
Кандры — Уфа 6494 14.06.2021 09:37
Кропачёво — Дёма 6423 14.06.2021 09:59 15 мин 14.06.2021 10:14
Абдулино — Уфа 6458/6456 14.06.2021 12:36
Стерлитамак — Уфа 6801/6802 14.06.2021 12:48
Иглино — Дёма 6203 14.06.2021 13:00 1 мин 14.06.2021 13:01
Инзер — Уфа 6871/6872 14.06.2021 13:17
Уфа — Улу-Теляк 6416 14.06.2021 13:37
Уфа — Чишмы-1 6453 14.06.2021 13:58
Уфа — Стерлитамак 6803/6804 14.06.2021 14:08
Чишмы-1 — Уфа 6452 14.06.2021 15:52
Уфа — Инзер 6853/6854 14.06.2021 16:55
Дёма — Иглино 6218 14.06.2021 17:04 1 мин 14.06.2021 17:05
Уфа — Абдулино 6455/6457 14.06.2021 17:16
Улу-Теляк — Дёма 6403 14.06.2021 17:30 1 мин 14.06.2021 17:31
Кумертау — Уфа 7105/7106 14.06.2021 18:20
Уфа — Кандры 6493 14.06.2021 18:28
Дёма — Кропачёво 6424 14.06.2021 18:28 1 мин 14.06.2021 18:29
Уфа — Кумертау 7107/7108 14.06.2021 18:39
Иглино — Чишмы-1 6205 14.06.2021 18:47 1 мин 14.06.2021 18:48
Кандры — Шакша 6492 14.06.2021 19:44 1 мин 14.06.2021 19:45
Улу-Теляк — Чишмы-1 6401 14.06.2021 20:22 8 мин 14.06.2021 20:30
Чишмы-1 — Тавтиманово 6454/6432 14.06.2021 20:15 17 мин 14.06.2021 20:32
Аша — Уфа 6417 14.06.2021 21:03
Чишмы-1 — Улу-Теляк 6468 14.06.2021 21:08 8 мин 14.06.2021 21:16
Инзер — Шакша 6873/6874 14.06.2021 21:34 1 мин 14.06.2021 21:35
Айгир — Уфа 6913/6914 14.06.2021 23:14

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!