Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Уфа: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 15.04.2021 00:01 44 мин 15.04.2021 00:45 Найти билеты
Челябинск — Москва 391У 15.04.2021 00:28 50 мин 15.04.2021 01:18 Найти билеты
Тюмень — Пенза 101Е 15.04.2021 03:47 26 мин 15.04.2021 04:13 Найти билеты
Дёма — Аша 6402 15.04.2021 05:37 1 мин 15.04.2021 05:38
Уфа — Ульяновск 609Й 15.04.2021 05:45 Найти билеты
Тавтиманово — Дёма 6431 15.04.2021 06:50 1 мин 15.04.2021 06:51
Дёма — Шакша 6220 15.04.2021 07:07 1 мин 15.04.2021 07:08
Шакша — Кандры 6211 15.04.2021 07:28 1 мин 15.04.2021 07:29
Раевка — Шакша 6464 15.04.2021 07:30 1 мин 15.04.2021 07:31
Улу-Теляк — Дёма 6433 15.04.2021 07:46 4 мин 15.04.2021 07:50
Приуралье — Улу-Теляк 6877/6878/6404 15.04.2021 07:51 8 мин 15.04.2021 07:59
Пенза — Тюмень 102Ж 15.04.2021 07:41 42 мин 15.04.2021 08:23 Найти билеты
Шакша — Инзер 6215/6216 15.04.2021 08:18 15 мин 15.04.2021 08:33
Челябинск — Москва 013У 15.04.2021 08:10 43 мин 15.04.2021 08:53 Найти билеты
Улу-Теляк — Раевка 6435/6437 15.04.2021 08:42 35 мин 15.04.2021 09:17
Симферополь — Пермь 142С 15.04.2021 09:21 17 мин 15.04.2021 09:38 Найти билеты
Кропачёво — Дёма 6423 15.04.2021 09:48 1 мин 15.04.2021 09:49
Красноярск — Анапа 129Ы 15.04.2021 09:32 24 мин 15.04.2021 09:56 Найти билеты
Уфа — Санкт-Петербург 347Й 15.04.2021 11:57 Найти билеты
Уфа — Улу-Теляк 6416 15.04.2021 13:37
Уфа — Раевка 6453 15.04.2021 13:41
Уфа — Стерлитамак 6803/6804 15.04.2021 14:08
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 15.04.2021 14:40 36 мин 15.04.2021 15:16 Найти билеты
Нижневартовск — Самара 143Е 15.04.2021 14:52 34 мин 15.04.2021 15:26 Найти билеты
Уфа — Инзер 6853/6854 15.04.2021 16:55
Дёма — Шакша 6218 15.04.2021 17:04 1 мин 15.04.2021 17:05
Уфа — Абдулино 6455/6457 15.04.2021 17:16
Улу-Теляк — Дёма 6403 15.04.2021 17:30 1 мин 15.04.2021 17:31
Уфа — Урман 6420 15.04.2021 17:53
Уфа — Кандры 6493 15.04.2021 18:28
Дёма — Кропачёво 6424 15.04.2021 18:28 1 мин 15.04.2021 18:29
Уфа — Кумертау 6817/6818 15.04.2021 18:39
Шакша — Приютово 6205 15.04.2021 18:49 1 мин 15.04.2021 18:50
Анапа — Красноярск 129С 15.04.2021 19:02 36 мин 15.04.2021 19:38 Найти билеты
Кандры — Шакша 6492 15.04.2021 19:44 1 мин 15.04.2021 19:45
Кисловодск — Новокузнецк 059С 15.04.2021 19:12 45 мин 15.04.2021 19:57 Найти билеты
Улу-Теляк — Раевка 6401 15.04.2021 20:22 8 мин 15.04.2021 20:30
Раевка — Тавтиманово 6454/6432 15.04.2021 20:15 17 мин 15.04.2021 20:32
Москва — Челябинск 392У 15.04.2021 20:29 38 мин 15.04.2021 21:07 Найти билеты
Аша — Раевка 6417/6463 15.04.2021 21:03 9 мин 15.04.2021 21:12
Абдулино — Улу-Теляк 6466/6468 15.04.2021 21:07 8 мин 15.04.2021 21:15
Новосибирск — Белгород 123Н 15.04.2021 21:12 24 мин 15.04.2021 21:36 Найти билеты
Москва — Челябинск 014Е 15.04.2021 22:01 42 мин 15.04.2021 22:43 Найти билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 15.04.2021 23:21 Найти билеты
Белгород — Новосибирск 124В 15.04.2021 23:51 36 мин 16.04.2021 00:27 Найти билеты
Самара — Нижневартовск 144Й 16.04.2021 00:01 44 мин 16.04.2021 00:45 Найти билеты
Адлер — Челябинск 408С 16.04.2021 00:28 36 мин 16.04.2021 01:04 Найти билеты
Челябинск — Москва 391У 16.04.2021 00:28 50 мин 16.04.2021 01:18 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!