Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Тюмень: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ощепково — Озеро-Андреевское 6182 16.06.2021 06:51 15 мин 16.06.2021 07:06
Тюмень — Тобольск 7360 16.06.2021 07:16
Вагай — Утяшево 7351 16.06.2021 07:13 15 мин 16.06.2021 07:28
Утяшево — Вагай 6172 16.06.2021 08:44 15 мин 16.06.2021 08:59
Озеро-Андреевское — Талица 6181 16.06.2021 09:03 10 мин 16.06.2021 09:13
Ишим — Тюмень 7341 16.06.2021 09:45
Тобольск — Тюмень 7361 16.06.2021 11:33
Талица — Тюмень 7322 16.06.2021 13:44
Тюмень — Ощепково — Екатеринбург-Пасс. (согласованные поезда) 7323/6703 16.06.2021 13:56
Тюмень — Заводоуковская 7316 16.06.2021 17:43
Тюмень — Тобольск 7362 16.06.2021 18:24
Тюмень — Ишим 7342 16.06.2021 18:40
Вагай — Утяшево 6173 16.06.2021 18:58 15 мин 16.06.2021 19:13
Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда) 7254/7324 16.06.2021 19:27 2 мин 16.06.2021 19:29
Утяшево — Вагай 6174 16.06.2021 20:17 15 мин 16.06.2021 20:32
Озеро-Андреевское — Ощепково 6187 16.06.2021 20:50 15 мин 16.06.2021 21:05
Заводоуковская — Тюмень 7315 16.06.2021 21:50
Тобольск — Тюмень 7359 16.06.2021 22:30

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!