Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Татищево: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Татищево на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Аткарск — Анисовка 6470 17.05.2022 05:06 1 мин 17.05.2022 05:07
Аткарск — Карамыш 6304 17.05.2022 06:20 1 мин 17.05.2022 06:21
Балашов-1 — Саратов-1-Пасс. 6064/6164 17.05.2022 06:52 1 мин 17.05.2022 06:53
Татищево — Анисовка 6474 17.05.2022 07:16
Анисовка — Аткарск 6433 17.05.2022 08:53 1 мин 17.05.2022 08:54
Саратов-1-Пасс. — Ртищево-1 6161 17.05.2022 09:30 1 мин 17.05.2022 09:31
Аткарск — Саратов-1-Пасс. 6308 17.05.2022 10:08 1 мин 17.05.2022 10:09
Анисовка — Татищево 6477 17.05.2022 10:44
Аткарск — Анисовка 6434 17.05.2022 15:55 1 мин 17.05.2022 15:56
Анисовка — Лопуховка 6481 17.05.2022 16:50 1 мин 17.05.2022 16:51
Примыкание — Аткарск 6321 17.05.2022 18:18 1 мин 17.05.2022 18:19
Ртищево-1 — Саратов-1-Пасс. 6162 17.05.2022 18:48 1 мин 17.05.2022 18:49
Саратов-1-Пасс. — Балашов-1 6163/6063 17.05.2022 19:12 1 мин 17.05.2022 19:13
Анисовка — Аткарск 6483 17.05.2022 19:47 1 мин 17.05.2022 19:48

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!