Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Татищево: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Татищево на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Аткарск — Анисовка 6470 17.09.2021 05:07 1 мин 17.09.2021 05:08
Аткарск — Карамыш 6304 17.09.2021 06:22 1 мин 17.09.2021 06:23
Балашов-1 — Саратов-1-Пасс. 6064/6164 17.09.2021 06:53 1 мин 17.09.2021 06:54
Татищево — Анисовка 6474 17.09.2021 07:17
Анисовка — Аткарск 6433 17.09.2021 08:53 1 мин 17.09.2021 08:54
Саратов-1-Пасс. — Ртищево-1 6161 17.09.2021 09:29 1 мин 17.09.2021 09:30
Аткарск — Саратов-1-Пасс. 6308 17.09.2021 10:08 1 мин 17.09.2021 10:09
Анисовка — Татищево 6477 17.09.2021 10:44
Аткарск — Анисовка 6434 17.09.2021 15:57 1 мин 17.09.2021 15:58
Анисовка — Лопуховка 6481 17.09.2021 16:46 1 мин 17.09.2021 16:47
Примыкание — Аткарск 6321 17.09.2021 18:18 1 мин 17.09.2021 18:19
Ртищево-1 — Саратов-1-Пасс. 6162 17.09.2021 18:48 1 мин 17.09.2021 18:49
Саратов-1-Пасс. — Балашов-1 6163/6063 17.09.2021 19:10 1 мин 17.09.2021 19:11
Анисовка — Аткарск 6483 17.09.2021 19:46 1 мин 17.09.2021 19:47

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!