Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Татарская: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Татарская на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Абакан 068Ы 25.05.2022 00:32 2 мин 25.05.2022 00:34 Билеты
Омск — Новосибирск 108Н 25.05.2022 00:47 2 мин 25.05.2022 00:49 Билеты
Владивосток — Москва 061М 25.05.2022 01:48 2 мин 25.05.2022 01:50 Билеты
Адлер — Барнаул 140С 25.05.2022 02:35 2 мин 25.05.2022 02:37 Билеты
Новосибирск — Кулунда 627Н 25.05.2022 03:26 44 мин 25.05.2022 04:10 Билеты
Томск — Адлер 115Н 25.05.2022 04:21 2 мин 25.05.2022 04:23 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 25.05.2022 05:17 2 мин 25.05.2022 05:19 Билеты
Новосибирск — Омск 107Н 25.05.2022 05:24 2 мин 25.05.2022 05:26 Билеты
Чита — Москва 069Ч 25.05.2022 07:16 2 мин 25.05.2022 07:18 Билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 25.05.2022 07:30 2 мин 25.05.2022 07:32 Билеты
Татарская — Омск-Пасс. 6343/6673 25.05.2022 07:40
Татарская — Барабинск 6376 25.05.2022 08:19
Северобайкальск — Анапа 229И 25.05.2022 10:48 2 мин 25.05.2022 10:50 Билеты
Барнаул — Тюмень 095Н 25.05.2022 11:41 31 мин 25.05.2022 12:12 Билеты
Бийск — Тюмень 096У 25.05.2022 11:41 31 мин 25.05.2022 12:12 Билеты
Москва — Улан-Удэ 082И 25.05.2022 12:33 2 мин 25.05.2022 12:35 Билеты
Владивосток — Омск 007Н 25.05.2022 13:29 2 мин 25.05.2022 13:31 Билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 25.05.2022 13:41 2 мин 25.05.2022 13:43 Билеты
Нижневартовск — Барнаул 093Е 25.05.2022 13:25 44 мин 25.05.2022 14:09 Билеты
Татарская — Барабинск 6378 25.05.2022 14:09
Новый Уренгой — Новосибирск 125Е 25.05.2022 14:23 2 мин 25.05.2022 14:25 Билеты
Москва — Чита 070Ч 25.05.2022 14:51 2 мин 25.05.2022 14:53 Билеты
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 25.05.2022 15:37 2 мин 25.05.2022 15:39 Билеты
Омск — Владивосток 008Н 25.05.2022 15:55 3 мин 25.05.2022 15:58 Билеты
Татарская — Омск-Пасс. 6345/6663 25.05.2022 16:01
Владивосток — Москва 001Э 25.05.2022 16:22 2 мин 25.05.2022 16:24 Билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 25.05.2022 18:08 2 мин 25.05.2022 18:10 Билеты
Москва — Барнаул 096Н 25.05.2022 18:17 28 мин 25.05.2022 18:45 Билеты
Москва — Владивосток 062М 25.05.2022 19:35 2 мин 25.05.2022 19:37 Билеты
Новосибирск — Белгород 123Н 25.05.2022 21:15 2 мин 25.05.2022 21:17 Билеты
Кулунда — Новосибирск 627И 25.05.2022 21:30 26 мин 25.05.2022 21:56 Билеты
Кисловодск — Новокузнецк 059С 25.05.2022 22:37 2 мин 25.05.2022 22:39 Билеты
Анапа — Иркутск 205С 25.05.2022 22:51 2 мин 25.05.2022 22:53 Билеты
Томск — Анапа 203Н 25.05.2022 22:59 2 мин 25.05.2022 23:01 Билеты
Абакан — Пермь 077Ы 25.05.2022 23:09 26 мин 25.05.2022 23:35 Билеты
Омск — Новосибирск 108Н 26.05.2022 00:47 2 мин 26.05.2022 00:49 Билеты
Пермь — Абакан 078Е 26.05.2022 00:34 38 мин 26.05.2022 01:12 Билеты
Владивосток — Москва 061Щ 26.05.2022 01:53 2 мин 26.05.2022 01:55 Билеты
Адлер — Томск 116С 26.05.2022 02:35 2 мин 26.05.2022 02:37 Билеты
Белгород — Новосибирск 124В 26.05.2022 03:06 2 мин 26.05.2022 03:08 Билеты
Новосибирск — Новый Уренгой 125Н 26.05.2022 03:20 2 мин 26.05.2022 03:22 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!