Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Тамерлан: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Екатеринбург — Оренбург 122Е 16.06.2021 01:11 1 мин 16.06.2021 01:12 Найти билеты
Оренбург — Екатеринбург 122У 16.06.2021 05:16 1 мин 16.06.2021 05:17 Найти билеты
Карталы-1 — Челябинск-Главный 6842 16.06.2021 05:48 2 мин 16.06.2021 05:50
Магнитогорск-Пасс. — Челябинск-Главный 7902 16.06.2021 08:47 1 мин 16.06.2021 08:48
Челябинск-Главный — Карталы-1 7903 16.06.2021 10:08 1 мин 16.06.2021 10:09
Челябинск-Главный — Карталы-1 6843 16.06.2021 12:31 1 мин 16.06.2021 12:32
Карталы-1 — Челябинск-Главный 6844 16.06.2021 15:40 2 мин 16.06.2021 15:42
Адлер — Новокузнецк 250Н 16.06.2021 17:10 2 мин 16.06.2021 17:12 Найти билеты
Карталы-1 — Челябинск-Главный 7904 16.06.2021 19:14 1 мин 16.06.2021 19:15
Новый Уренгой — Оренбург 379У 16.06.2021 19:28 1 мин 16.06.2021 19:29 Найти билеты
Челябинск-Главный — Магнитогорск-Пасс. 7901 16.06.2021 19:47 1 мин 16.06.2021 19:48
Оренбург — Новый Уренгой 380У 16.06.2021 20:20 1 мин 16.06.2021 20:21 Найти билеты
Челябинск-Главный — Карталы-1 6841 16.06.2021 22:05 1 мин 16.06.2021 22:06
Адлер — Челябинск 464С 17.06.2021 01:53 1 мин 17.06.2021 01:54 Найти билеты
Адлер — Чита 270С 17.06.2021 02:38 2 мин 17.06.2021 02:40 Найти билеты
Адлер — Нижневартовск 346С 17.06.2021 03:20 5 мин 17.06.2021 03:25 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!