Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Тамерлан: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Тамерлан на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Екатеринбург — Оренбург 122Е 04.12.2022 01:14 1 мин 04.12.2022 01:15 Билеты
Адлер — Нижневартовск 346С 04.12.2022 03:17 5 мин 04.12.2022 03:22 Билеты
Оренбург — Екатеринбург 122У 04.12.2022 05:04 1 мин 04.12.2022 05:05 Билеты
Карталы-1 — Челябинск-Главный 6842 04.12.2022 05:48 2 мин 04.12.2022 05:50
Челябинск-Главный — Магнитогорск-Пасс. 7903 04.12.2022 08:33 1 мин 04.12.2022 08:34
Магнитогорск-Пасс. — Челябинск-Главный 7902 04.12.2022 08:51 1 мин 04.12.2022 08:52
Челябинск-Главный — Карталы-1 6843 04.12.2022 12:33 1 мин 04.12.2022 12:34
Карталы-1 — Челябинск-Главный 6844 04.12.2022 15:29 2 мин 04.12.2022 15:31
Новый Уренгой — Оренбург 379У 04.12.2022 19:28 1 мин 04.12.2022 19:29 Билеты
Магнитогорск-Пасс. — Челябинск-Главный 7904 04.12.2022 19:38 1 мин 04.12.2022 19:39
Челябинск-Главный — Магнитогорск-Пасс. 7901 04.12.2022 19:47 1 мин 04.12.2022 19:48
Оренбург — Новый Уренгой 380У 04.12.2022 20:22 1 мин 04.12.2022 20:23 Билеты
Челябинск-Главный — Карталы-1 6841 04.12.2022 22:05 1 мин 04.12.2022 22:06

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!