Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Тамбов-1: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Тамбов-1 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Тамбов-1 — Мичуринск-Уральский 6505 25.05.2022 06:07
Обловка — Сабурово 6555 25.05.2022 07:08 3 мин 25.05.2022 07:11
Мичуринск-Уральский — Тамбов-1 6634 25.05.2022 07:18
Кирсанов — Тамбов-1 6645 25.05.2022 07:47
Тамбов-1 — Кирсанов 6544 25.05.2022 08:35
Тамбов-1 — Мичуринск-Уральский 6303 25.05.2022 09:09
Тамбов-1 — Обловка 6684 25.05.2022 09:20
Мичуринск-Уральский — Тамбов-1 6506 25.05.2022 09:32
Мичуринск-Уральский — Тамбов-1 6304 25.05.2022 15:53
Кирсанов — Тамбов-1 6543 25.05.2022 16:33
Обловка — Тамбов-1 6683 25.05.2022 16:40
Тамбов-1 — Обловка 6556 25.05.2022 17:24
Тамбов-1 — Умёт 6646 25.05.2022 17:30
Тамбов-1 — Мичуринск-Уральский 6633 25.05.2022 17:33
Тамбов-1 — Сабурово 6003 25.05.2022 17:48
Сабурово — Тамбов-1 6004 25.05.2022 19:28
Мичуринск-Уральский — Тамбов-1 6306 25.05.2022 20:43
Тамбов-1 — Никифоровка 6635 25.05.2022 20:58

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!