Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Тамань-Пасс.: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Тамань-Пасс. на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург — Севастополь 007А 24.05.2022 23:44 30 мин 25.05.2022 00:14 Билеты
Севастополь — Санкт-Петербург 008С 25.05.2022 00:28 30 мин 25.05.2022 00:58 Билеты
Симферополь — Москва 196С 25.05.2022 01:30 30 мин 25.05.2022 02:00 Билеты
Симферополь — Астрахань 396С 25.05.2022 01:53 30 мин 25.05.2022 02:23 Билеты
Астрахань — Симферополь 395Й 25.05.2022 02:45 30 мин 25.05.2022 03:15 Билеты
Москва — Евпатория 174М 25.05.2022 03:28 30 мин 25.05.2022 03:58 Билеты
Севастополь — Москва 092С 25.05.2022 04:51 39 мин 25.05.2022 05:30 Билеты
Москва — Симферополь 028Ч 25.05.2022 06:22 30 мин 25.05.2022 06:52 Билеты
Севастополь — Мурманск 184С 25.05.2022 08:17 39 мин 25.05.2022 08:56 Билеты
Омск — Симферополь 075Н 25.05.2022 08:52 30 мин 25.05.2022 09:22 Билеты
Санкт-Петербург — Симферополь 169А 25.05.2022 13:10 30 мин 25.05.2022 13:40 Билеты
Москва — Симферополь 196Ч 25.05.2022 14:12 30 мин 25.05.2022 14:42 Билеты
Симферополь — Москва 028С 25.05.2022 22:20 30 мин 25.05.2022 22:50 Билеты
Санкт-Петербург — Севастополь 007А 25.05.2022 23:44 30 мин 26.05.2022 00:14 Билеты
Севастополь — Санкт-Петербург 008С 26.05.2022 00:28 30 мин 26.05.2022 00:58 Билеты
Симферополь — Москва 196С 26.05.2022 01:30 30 мин 26.05.2022 02:00 Билеты
Симферополь — Кисловодск 426С 26.05.2022 01:53 30 мин 26.05.2022 02:23 Билеты
Москва — Севастополь 092М 26.05.2022 03:28 30 мин 26.05.2022 03:58 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!