Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Таловая: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Таловая на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Воркута — Новороссийск 311С 07.10.2022 01:22 2 мин 07.10.2022 01:24 Билеты
Адлер — Самара 118С 07.10.2022 01:31 2 мин 07.10.2022 01:33 Билеты
Барнаул — Адлер 140Н 07.10.2022 02:52 2 мин 07.10.2022 02:54 Билеты
Симферополь — Омск 076С 07.10.2022 03:21 2 мин 07.10.2022 03:23 Билеты
Таловая — Поворино 6336 07.10.2022 05:00
Таловая — Лиски 6389 07.10.2022 05:09
Таловая — Лиски 6311 07.10.2022 08:30
Таловая — Новохопёрск 6324 07.10.2022 12:33
Омск — Симферополь 075Н 07.10.2022 14:12 2 мин 07.10.2022 14:14 Билеты
Таловая — Лиски 6227 07.10.2022 14:22
Новороссийск — Пермь 326С 07.10.2022 14:39 2 мин 07.10.2022 14:41 Билеты
Адлер — Барнаул 140С 07.10.2022 17:23 2 мин 07.10.2022 17:25 Билеты
Новороссийск — Воркута 312С 07.10.2022 18:23 2 мин 07.10.2022 18:25 Билеты
Таловая — Новохопёрск 6314 07.10.2022 20:30
Таловая — Лиски 6393 07.10.2022 20:54
Воркута — Адлер 309Э 08.10.2022 01:22 2 мин 08.10.2022 01:24 Билеты
Томск — Адлер 115Н 08.10.2022 02:52 2 мин 08.10.2022 02:54 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!