Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Тайга-1: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Тайга-1 на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Тайга-1 — Томск-2 6082 17.09.2021 04:47
Тайга-1 — Мариинск 6284 17.09.2021 06:20
Тайга-1 — Кемерово-Пасс. 6163/6164 17.09.2021 06:24
Мариинск — Тайга-1 6297 17.09.2021 08:20
Томск-2 — Тайга-1 6081 17.09.2021 10:51
Кемерово-Пасс. — Тайга-1 6161/6162 17.09.2021 13:52
Тайга-1 — Томск-2 6088 17.09.2021 14:21
Тайга-1 — Болотная 6279 17.09.2021 14:35
Тайга-1 — Кемерово-Пасс. 6181/6182 17.09.2021 17:45
Болотная — Тайга-1 6280 17.09.2021 19:23
Мариинск — Тайга-1 6285 17.09.2021 20:06
Томск-2 — Тайга-1 6087 17.09.2021 20:16
Тайга-1 — Мариинск 6298 17.09.2021 20:38
Кемерово-Пасс. — Тайга-1 6179/6180 17.09.2021 22:08

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!