Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Тайга-1: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Тайга-1 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Тайга-1 — Томск-2 6082 17.05.2022 04:47
Тайга-1 — Мариинск 6284 17.05.2022 06:20
Тайга-1 — Кемерово-Пасс. 6164 17.05.2022 06:24
Мариинск — Тайга-1 6297 17.05.2022 08:20
Томск-2 — Тайга-1 6081 17.05.2022 10:51
Кемерово-Пасс. — Тайга-1 6161 17.05.2022 13:52
Тайга-1 — Томск-2 6088 17.05.2022 14:21
Тайга-1 — Болотная 6279 17.05.2022 14:35
Тайга-1 — Кемерово-Пасс. 6162 17.05.2022 17:45
Болотная — Тайга-1 6280 17.05.2022 19:22
Мариинск — Тайга-1 6285 17.05.2022 20:06
Томск-2 — Тайга-1 6087 17.05.2022 20:16
Тайга-1 — Мариинск 6298 17.05.2022 20:38
Кемерово-Пасс. — Тайга-1 6163 17.05.2022 22:08

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!