Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Тайга-1: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Тайга-1 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Красноярск — Анапа 129Ы 20.05.2022 00:19 31 мин 20.05.2022 00:50 Билеты
Москва — Чита 070Ч 20.05.2022 01:07 3 мин 20.05.2022 01:10 Билеты
Новокузнецк — Томск 609И 20.05.2022 02:20 70 мин 20.05.2022 03:30 Билеты
Омск — Владивосток 008Н 20.05.2022 03:41 51 мин 20.05.2022 04:32 Билеты
Тайга-1 — Томск-2 6082 20.05.2022 04:47
Тында — Кисловодск 097Э 20.05.2022 04:42 14 мин 20.05.2022 04:56 Билеты
Северобайкальск — Москва 091И 20.05.2022 05:36 3 мин 20.05.2022 05:39 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 20.05.2022 05:49 3 мин 20.05.2022 05:52 Билеты
Тайга-1 — Мариинск 6284 20.05.2022 06:20
Тайга-1 — Кемерово-Пасс. 6164 20.05.2022 06:24
Анапа — Красноярск 129С 20.05.2022 08:07 49 мин 20.05.2022 08:56 Билеты
Новосибирск — Усть-Илимск 348Н 20.05.2022 10:26 4 мин 20.05.2022 10:30 Билеты
Абакан — Москва 067Ы 20.05.2022 12:19 5 мин 20.05.2022 12:24 Билеты
Тайга-1 — Томск-2 6088 20.05.2022 14:21
Тайга-1 — Болотная 6279 20.05.2022 14:35
Томск — Новосибирск 637Н 20.05.2022 14:13 47 мин 20.05.2022 15:00 Билеты
Владивосток — Москва 061М 20.05.2022 16:26 2 мин 20.05.2022 16:28 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 20.05.2022 16:44 5 мин 20.05.2022 16:49 Билеты
Тайга-1 — Кемерово-Пасс. 6162 20.05.2022 17:45
Чита — Москва 069Ч 20.05.2022 19:39 3 мин 20.05.2022 19:42 Билеты
Тайга-1 — Мариинск 6298 20.05.2022 20:38
Тайга-1 — Томск-1 6096 20.05.2022 20:55
Барнаул — Северобайкальск 112Н 20.05.2022 22:27 2 мин 20.05.2022 22:29 Билеты
Москва — Северобайкальск 092И 20.05.2022 22:45 2 мин 20.05.2022 22:47 Билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 20.05.2022 22:57 2 мин 20.05.2022 22:59 Билеты
Москва — Чита 070Ч 21.05.2022 01:07 3 мин 21.05.2022 01:10 Билеты
Владивосток — Омск 007Н 21.05.2022 01:19 51 мин 21.05.2022 02:10 Билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 21.05.2022 02:40 4 мин 21.05.2022 02:44 Билеты
Томск — Новокузнецк 609Н 21.05.2022 01:51 62 мин 21.05.2022 02:53 Билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 21.05.2022 03:27 3 мин 21.05.2022 03:30 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!